alexey, Какой косячёк? Вы используете изначально настройки для другого типа трансмиссии и хотите при этом снять с себя ответственность. Если уж используете систему с несоответствующими настройками - тогда и соблюдайте осторожность и будте внимательны.
Можете на КПП датчик нейтрали сделать - здесь на форуме Casper описывал устройство - делается просто, из жестяной банки от кофе. Если не уверены что на скорости можете авто оставить. |
Цитата:
|
Поставил себе 2100 катался 5 дней все ок на 6 день загорелась система стабилизации и двигатель, машина Тойота Хайлендер Лимитед 3л.
Плиз хелп! |
сомневаюсь что виновата сигналка. Вот если бы оно у вас загорелось с самого начала, тогда пожалуй.
Тойоты не "удерживают" контрольные лампы при отсутствии неисправности. Значит неисправность у вас постоянная. Сигналка может "навредить" машине только блокировкой. раз вы ездите- значит блокировка не включена. Что-то выжечь у тойоты блокировкой, надо оочень постараться. На мой взгляд самое вероятное- разьеденился какой-то разьем, который при сборке не защелнули. Еще такие лампы могут у вас загораться при отключении постоянного питания от блоков машины (возможная проблема из-за блокировки). но тогда у вас это было-бы с самого начала. |
Цитата:
Огромное Вам спасибо за ответы. Глюков с открыванием/закрыванием больше нет. |
Yalex, открывал/закрывал только с сиги, родной ключ понадобился когда открыть не смог. Но это уже в прошлом,Сейчас работает ,без проблем.
|
Цитата:
На оф. сайте даже его модель не указана?! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:18. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)