Вот такая беда с брелоком (ПДЛ2000)
Вообщем, собрался я тут в дальнюю дорогу и решил на всякий случай решил взять с собой запасной пульт. Естесно оттестить. Сморю на дисплей и вот:
полное фото Далее включил, но по меню сильно не поскачешь, только в слепую. Тест дисплея и вот: полное фото Что сие есть и как лечить? Сам брелок работает, машинкой управляет - тока вот изображение подкачало ;) |
У меня было также на 1500i, только сначала зажигалось спонтанно. А потом стало почти все время засвечивать. Функционал сохранялся, ставило и снимало.
Решил проблему так: позвонил аларм-трейдовцам и за 150 р. с курьером мне прислали новый брелок - и даже следующей версии - 10-й. Теперь вроде (тьфу-тьфу-тьфу...) работает. PS Похоже, кристалл потек. Может, на брелок ненароком присели? |
Цитата:
|
Интересно, а при покупке проверяли? В любом случае, если нет внешних
повреждений, должны заменить по гарантии. |
Нет, не проверял.
Проверял уже дома, после получения. Нормально работало все. Выключил и убрал в коробку с остатками. Внешних повреждений нет. По гарантии - накладно мне менять. Лучше пару советов что сделать можно. Руки с головой вроде еще не оторвались |
Casper, да ничего уже не сделаете - меняйте по гарантии. Здесь замена индикатора нужна.
|
да хрен с ним тогда.
|
Ага касп... не че не сделать... ну из двух брелоков в одном индикатор целый, так что если че перепояешь :)
|
Ну и пусть лежит, аки запчасти :)
|
Товарищи алармовцы!
Таки будет неправильно оставить без внимания такую беду и не предпринять всех возможных мер по оперативнейшей доставки коллеге Casper-у новехонького брелочека с синим бантиком и с коробочкой, ей-богу, конфет! Выж поймите, человек этот своими экзерсисами с Пандорой - сначала с 1500, а потом и 2000 и их опубликованием на форуме Фьюжн-Клуба сподвиг (буквально "сманил") многих (да и меня, грешного) на приобретение и установку вашей продукции. И опусы его, притом неангажированные ни разу, и искренние должны быть вознаграждены отменным сервисом. Доставьте ему его срочно, хоть на Луну, хоть куда, хоть DHL-ем, хоть с космонавтами. Доставьте и отпишитесь здесь, что клиент остался ПОЛНОСТЬЮ УДОВЛЕТВОРЕННЫМ. Пожалуйста, не подрывайте мою веру в человечество!
С уважением, JAR. |
Добрый те человек Каспер,прям как в мультфильме охотников.Другой бы уже на твоём месте открыл бы тему со сташным названием...А брелочек не поленись ,поменяй не ровен час уронишь первый об лестницу,потом в стакан ,тогда и второй сгодится.С уважением.
|
alexey
Ох лех лех, у меня братец тоже леха :) И в стакан с кофе окунал и с лестницы ронял (со второго этажа) и наступал - до сих пор работает брелок 1500. Надеюсь 2000 не менее прочный :) А вообще - да я всегда сам могу перепаять дисплей от 1500, он все равно такой же, если уж что-то серьезное с первым произойдет. А тащиться в Москву (ближе некуда) - не хота.... Ленинградка-Киевка - самое поганое место мкада... :) Цитата:
|
Гость-Фьюженовод, ну спокойнее пажалуйста. Спокойнее.
Все-таки хоть и мизернейший, но повод обрисоваться у них в офисе. Давно хочу заскочить, но пока не получается :( |
Гость-Фьюженовод, так мы предлагали... а он... эх... отказался.... :)
|
Историю твоего брата я знаю,поэтому и написал.А по поводу злиться ,это я прикололся.Плюс в том,что АТ не отказывается поменять,хотя с индикаторами вопрос может быть очень спорный.
|
Подниму вопрос по теме.
Значит подоспел еще желатель. Надо 2000 пдл'ку. С кем можно перетереть вопрос, чтобы заодно проконсультироваться в плане замены брелочка? |
Что именно? мож. напрямую с офисом по 8-800-700-17-18 ;)
|
Да вопрос о доставке самого брелочка в контору.
СПСР загибает тарифы жуткие, ехать в Москву в будни - боюсь не справлюсь. Наверное опять забью на брелок. :) |
да Вы позвоните, наверняка найдутся альтернативные варианты... мож. кто проездом будет.
|
Ладно, подумаем. Может все-таки пересилю страх. Ужжжасно хочется посетить конторку вашу. Может еще чего полезного для себя найду :)
|
Casper, почта России, 1-м классом
реально удивился срокам и ценам, вчера посылочку получал.. |
robot, да АТ что-то не сильно почту уважают. Может у них какие-то проблемы по этой услуге. Ладно, торопиться не будем. Не горит.
|
Casper,
Мне в Минск не запарились EMS-ом отправить. А поскольку со старым брелком (там засвет сегментов периодический, проявляется по мокрой погоде походу, описывал на форуме где-то) пока не определились, то обладаю эксклюзивной версией 1500i PRO PLUS :eek: с двумя брелками (пользуюсь, как и большинство, одним)! :D |
Casper, может потому, что на почту ехать надо, а курьерские сами приезжают - забирают?.. ;)
|
robot, нет. До почты могу и пешком, а за курьером 60 км чесать :), а то стоимость доставки в 2 раза возрастет :(
|
Ну что, АТ, нагрянуть к вам завтречко???
:) |
Casper,
Офф. Там мост делают в Твери, пробка от Торжка до Твери, смотри аккуратнее, если на машине. Стоит имхо через Высокое-Дарьино-Старицу далее либо на ригу через Зубцов, либо на ленинградку сразу |
MM1, спасибо за предупреждение, но мост давно сделали, а в тех краях бываю ну разве что не каждый день :) А в неделю раз 3-4 точно дорога лежит. КАк ее объезать с нарушением правил через Кулицкую тоже знаем - проходили. В худшем случае 1500 выложишь, в лучшем, стрясешь это с клиента :)
------------- Брелочек мне поменяли. Из АТшников никого не видел, кроде девушки - приемщицы. Все типа были на совещании. ЭЭээхх, в кое-том веке выбрался и вот :(. Ну да ладно, вторая попытка пролетела, значит быть третьей :) :) :) А вообще, ваш стиль облуживания вывел меня в состоянии шока. Еще ни разу я такого не испытывал при обращении по гарантии. Обычно посмотрешь на недовольного продавца, вышлушаешь его шипения, а то еще и статьей пригрозишь. А тут. "Давайте старый брелок, держите новый. Вы присядьте, сейчас все сделаем." ... "Вот сигналка, держите, вы подождите, сейчас документы сделают, вы не торопитесь??? Вы присядьте, подождите ..." Оооох. Вынужден был присесть. А так хотелось на витрины поглазеть. Одно досадно, если бы там билайн ловил, может и посидел бы, а так дел дофига было в Москве, улетел. Да и еще, я конечно и сам оптимист, но... У вас на сайте указано "От остановки Дудкино 300 метров в направлении движения автобуса"... Мне показалось там 1300 метров :) на 300 никак не похоже, да и навигатор со мной согласился :) А через 300 - там лес и то ли поворот какой-то, то ли склад ненужностей. Может быть поправите... ---------- За новый пагер пасиб, уже привязал его. Новая сигналка ожидает своего "опекуна". |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:31. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)