БРЕЛОК глюк вибрации
вопрос такой,что последнее время прошло 4 месяцв брелок сигнализации стал глючить. т.е. он выключался и просто начинал вибрировать.Кнопки на выключение не помогают,ни на какие команды брелок не откликается,вибрирут и все.. помогает только,если вынуть батарейку и вставить обратно.
При установке батарейке все хорошо пока не нажмешь кнопку с изображение замка....Пару раз вынимаю и вставляю батарейку можно избавится от такого глюка... Сменил батарейку,глюк исчез,но не надолго,через месяц все возобновилось... С чем это связанно???? |
В первый раз - села батарейка, во второй - попалась дохлая.
|
что кто то сталкивался уже с такой проблемой?/батарейка показывает два деления из трех.
|
Я сталкивался. Моя первая батарейка (с лета того года) все таки села :)
|
Купите нормальную батарейку .По поводу индикатора разряда,он может врать.Как раз из-за нее.
|
Очень странно, что это происходит при нажатии именно на кнопку с изображением замка... Для просадки напряжения у дохлой батарейки должно быть без разницы, какую команду посылать.
Можно еще посоветовать почистить контакты батарейки. |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:22. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)