Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Pandora 2000 без автозапуска (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=2023)

kondrik 14.07.2008 01:41

Pandora 2000 без автозапуска
 
Подскажите возможно подключить 2000 модель без автозапуска?
При этом кроме автозапуска какая еще функциональность не будет работать?
P.S.: вопрос возник из-за того что в салоне отказваются подключать сигналку которая с автозапуском. И при этом не хочется ставить устаревшую модель только из-за этого условия.

sebox 14.07.2008 03:23

А мне недавно ее поставили именно без а/з. Вроде все остальное работает в полномобъеме.

Для а/з нужно делать обход штатного иммобилайзера, а это отдельные сложности и деньги.

kondrik 14.07.2008 11:34

сенкс. Тогда выбор сделан!

sergey08 14.07.2008 17:33

Цитата:

Сообщение от sebox (Сообщение 18662)
А мне недавно ее поставили именно без а/з. Вроде все остальное работает в полномобъеме.

Для а/з нужно делать обход штатного иммобилайзера, а это отдельные сложности и деньги.

Неужели так дорого стоит выкалупать чип из ключа и прилепить его к антене?

alexey 14.07.2008 23:21

Видимо крутой автосалон :) где отказываются от автозапуска .А чем они мотивируют . Вне конкуренции . У Вас как у потребителя есть право выбирать где поставить . Пандора настолько гибкая система, что поставить можно как угодно, нет проблем.

kondrik 15.07.2008 03:02

Салон Nissan говорит, что не устанавливает сигналки с автозапуском, т.к. запрещает производитель. С автозапуском автомобили теряют гарантию. Короче не стал с этим заморачиваться, ведь автозапуск - своеобразная дыра в защите. И автозапуск мне не нужен.

alexey 15.07.2008 11:48

У нас в Самаре судя по прайсу, на Ниссаны ставят и запуском . По поводу установки доп. оборудования, ни один автопроизводитель не одобряет вмешательства в электрооборудование авто. Не стану Вас переубеждать, но хочу отметить, что та ступень защиты о которой идёт речь, при правильной установке не теряет своей актуальности, особенно с Пандорой.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)