Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Спасибо AlarmTrade (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=2209)

Goshan 09.09.2008 23:12

Спасибо AlarmTrade
 
Спасибо Вам большое за то, что Вы есть и за то, что Вы не бросаете Ваших клиентов один на один с их проблемами. Очень долго выбирал сигнализацию и выбрал 2000 Deluxe. Проштудировал кучу форумов, досконально разобрался во всех существующих сигнализациях и алгоритмах шифрования, и решил выбрать Pandora 2000. Да, есть конечно и свои недостатки, можно повысить криптостойкость, можно проводить более тщательное и долгое тестирование кода (не говорю уж про Level A тестирование ;) , хотя это конечно не ПО Боинга или банковского процессингового центра. Но все равно Вам огромное спасибо. Спасибо за то, что Вы пытаетесь вникнуть в каждую конкретную проблему Вашего клиента и никогда не оставите его без помощи. Вы действительно дорожите Вашей репутацией. Это и стало ключевым моментом в моем выборе. Еще раз спасибо, так держать!!!

ANDRE 10.09.2008 01:16

Пустил слезу...

dragonfly 10.09.2008 01:38

Цитата:

Сообщение от Goshan (Сообщение 20395)
досконально разобрался во всех существующих сигнализациях и алгоритмах шифрования

как специалист, подскажите пожалуйста, чем алгоритм шифрования в Пандоре коренным образом отличается от алгоритма шифрования в Сталкере? Так же интересует порядок хи-квадрат распределения алгоритма генерации случайных чисел в пандоре. Каков порядок периода повторения алгоритма?
Заранее спасибо.

p.s. в русском языке обращения к множеству читателей (вы, ваш, ваше) принято писать с маленькой буквы. Если подразумевается, что текст будет читать только один конкретный человек, то местоимение "Вы" и производные можно писать с прописной буквы.

21043 10.09.2008 10:39

В русском языке также принято первое слово в предложении писать с прописной буквы. Как и во многих других.

А техподдержка у Пандоры (в лице ув. тов. Stotten) действительно выдающаяся.

Главное - это отношение к своей работе, энтузиазм. Всегда получал грамотные ответы на сложные, нешаблонные вопросы.
Когда сам (!) раздавил экран брелка, прислали по почте в другую страну сменный экран - передать брелок на ремонт было нереально.
На форуме техподдержка участвует во всех обсуждениях, ввязывается во все проблемы (даже если они и не адресованы непосредственно техподдержке) и реально помогает их решать. Ни разу не видел шаблонной отписки или отмораживания.

Итог: кому как, а я выбрал Пандорру ТОЛЬКО после штудирования этого и нескольких подобных форумов и в основном благодаря шикарной техподдержке. просто мне нравится именно такое отношение к своей работе, молодец Stotten, молодцы руководство фирмы.

P.S. Сама сингалка тоже вполне нормальная.

ANDRE 10.09.2008 11:21

Просто рыдаю...

Vladimir 10.09.2008 12:46

Это что попытка заглумить мозг и научить грамоте?

dragonfly 10.09.2008 12:53

это вопрос или наезд?

stotten 10.09.2008 13:09

На самом дел, господа, приятно... что усилия кому то нужны, а то после прочтения большей части сообщений форума, возникают мысли...а кому это вообще надо - один негатив и пропаганда :(
С такой рекламой мне теперь... Вобщем побежал за добавкой к зарплате :)
P.S. не превращайте тему в очередную площадку выяснения отношений, Пожалуйста!

Генадий 10.09.2008 13:15

Я просто балдею от вас "дорогая редакция". Хотя бы денек паузу выдержали, перед тем как после разгромного отзыва сочинять слезливую благодарность от клиента. Присоединяюсь к рыданиями,пускаю сопли и слезы:)

stotten 10.09.2008 14:09

Генадий, а Вы не думали что нам самих себя хвалить на форуме гордость не позволит? Булгакова читали? обидно... на самом деле, что люди вот такие вот... была б моя воля - взялбы всех да перезапрограммировал бы! Хотя хз... так тоже интересно.. не скучно :)
Наблюдение из жизни - как только АТ анонсирует новое изделие - няжа на форуме прибавляется в разы :) Либо у кого то большой штат интернет-пропагандистов самоучного, дерьмовенького уровня, работающих малоэффективными и не красящами их методами... Либо заняться нечем. Почему то мы не успеваем заниматься дискридитированием чужой продукции... ну нет у нас ни времени ни желания. Да и правило что весна покажет кто где зимой присел - работает отлично. Если суть Вашего существования (это я сейчас не конкретно к автору) в том чтобы какать на чужие грядки, а не удобрять свои... могу только посочувствовать. Ну а мы... мы отмоем свой огород. Будьте спокойны!

ANDRE 10.09.2008 14:17

"С такой рекламой мне теперь... Вобщем побежал за добавкой к зарплате"

Может ещё, ну эта ... рекламмы к зарплате? :-)

Vladimir 10.09.2008 16:03

5 балов за стиль и энергетику

Spirit 10.09.2008 16:33

Goshan, какие знакомые слова! Это я про Level A и Боинг. :) DO-178B ? Где? Уж не в соседнем ли офисе? :) Буквосочетание LW о чём-то говорит?

Гость36 11.10.2008 00:29

Забыл пин-код от пандоры 1500i.... с июля месяца прошлого года время от времени подбирал.
В другой теме спросил можно ли заменить основной блок, ответ -звоните заменим.
думал ну будут спрашивать что как, начал искать гарантийный талон...
когда позвонил сказал что вот забыл пин-код обещали на форуме поменять...
ответ - приезжайте поменяем без проблем!!!
живу в другом городе... дали телефон дилера, сказали позвоните поменяет, позвонил, ответ тот же.
приехал, девушка спросила только пин-код, или с ней еще что то?
дает новый блок...

Огромное спасибо!!!!
у меня эйфория:))))))

Hydrazin 11.10.2008 02:05

Просто кругом одни бездари и завистники. Они не способны на такое профессиональное творчество, они способны только перепродавать. Вот и злятся. Коллективу Аларм Трэйд - респект.

ANDRE 11.10.2008 09:48

Цитата:

Сообщение от Hydrazin (Сообщение 21874)
Просто кругом одни бездари и завистники. Они не способны на такое профессиональное творчество, они способны только перепродавать. Вот и злятся. Коллективу Аларм Трэйд - респект.

Упал под стол...))))
Хочу тоже, коллективу Аларм Трэйд - респект.
За профессиональное творчество. Которое в свою очередь заставляет заниматься последующим профессиональным творчеством. Чтобы не только "перепродавать". Компаньона еле удерживаю не "слезать" с "творчества". @}->--


Часовой пояс GMT +4, время: 16:58.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)