Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Субьективное мнение о Пандоре 1500И (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=2232)

AndrewNN 01.10.2008 12:45

Спасибо...в выходные попробую...если не получится попробую заменить батарейку (сталкивался что много глюков из-за разряженой батарейки)

AndrewNN 20.10.2008 12:57

Так и не получилось прописать второй брелок!!! Может мне прислали от друго сиги? от 2000 например??? на плате у моего одностороннего брелока надпись PL03v1.3 у меня Пандора 1500I...спрашиваю у знатоков ...так и должно быть??? А то двухсторонний прописывается на ура....ПОДСКАЖИТЕ может к кому можно подьехать из установщиков в НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ?? а то я уже замучился

AndrewNN 20.10.2008 17:18

Сегодня перестал работать вибро на двух стороннем...заменил батарейку...все равно вибро не работает ...слава богу открывает...завтра буду звонить в отдел поддержки

AndrewNN 22.10.2008 10:24

Сегодня еду менять брелок ...двухсторонний

AndrewNN 23.10.2008 11:15

Двухсторонний брелок поменяли ...все работает! Вот только вопрос по второму брелоку остается открытым ...ну никак зараза не хочет прописываться!

AndrewNN 28.10.2008 17:12

Цитата:

Сообщение от AndrewNN (Сообщение 22334)
Сегодня еду менять брелок ...двухсторонний


После замены брелока все работает как новое...глюки ушли но второй брелок так и не прор\писывается

Oleg64 28.10.2008 23:59

Двухсторонний пропиши три раза потом простой и дальше валет ещё раз и всё ОК . а так вроде всё правильно:-p http://www.alarmforum.ru/images/smilies/05.gif

tweaker 10.12.2008 17:53

Если сломалась вибра - тебе повезло, теперь и батарейка жить больше будет, и выключаться при включении и вибрации небудет, правда я пошел в решении проблемы брелка дальше - заменил блок с брелком на двухтысячную, если у тебя нет доп реле блокировки, то вся замена сводится к отключению одного блока от разъема и подключении другого плюс замена передатчика на стекле.
По ощущениям скажу так - реакция на нажатие кнопок стала почти мгновенной, вот только установщики (сдуру не сам поменял, а на сервисе в алармтрейде) перемудрили с программированием, пришлось сбросить все настройки в заводской режим и запрограммировать заново. Цена апгрейда в алармтрейде - 3500 за блок с радио и одним брелком, меня еще с доп брелком наебали - вместо трехсот рублей взяли тысячу с копейками.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)