Не подскажите с какой партии(серийнику) данная проблема пофиксена?
И еще у меня рисунок на брелке чуть чуть не совпадает с изображением. Можно поменять ? |
Цитата:
|
Поменял брелок - т.к. батарея держала только 1 мес. с резким отключением. Спасибо разработчикам и изготовителям за оперетивность. Дальность связи возросла на 30-40 %.
|
Valery R.,
И мне поменяли. Спасибо! З.Ы. Обидно я уже нечайно поцарапал его :((( Что то мне не везет на брелки :-| |
Цитата:
|
Менял брелок уже 2 раза - все-равно батарейка держит месяц без 2-х дней. Собираюсь менять в 3-й раз.
|
После замены брелка, батарея прожила в новом 2 мес. и 3 дня. Но что самое неприятное брелок отключился при индикации соответствующей полному заряду вовремя постановки машины на охрану. Машина на охрану стала, но информацию об этом брелок уже не успел получить. После включения брелка на экране индикация о том что машина не на охране и индикатор заряда отображал полный разряд. При попытках синхронизировать брелок с сигналкой он сразу вырубался.
ИМХО, на лицо внезапная полная смерть батареи. Батарея Energizer. Вопрос: "Может кто уже эксперементальным путем нашел батарею при использовании которой индикатор заряда брелка работает коректно? Интересует марка и модель.." :confused: |
по тестам на кассетном еще плеере, все таки рекомендовалбы с Duracell не слазить, да и заряжаются они потом на 80% от новых, а Energizer нет :)
Видать у брелкоф логика индикации заряда то напряжения, а не от силы тока на батарее, видать экономят расход батареии :) PS: по логике не должны пальчиковые умирать внезапно, а если случилось существует дедовский способ продлить работу немного выжав все соки из батарейки, просто надо е1 немного сжать/сплюснуть аккуратно не разрушая (например промяв середину -встав пяткой) в экстренном случае хватит энергии чтобы снять с охраны и до ехать до магазина ;) Кстати, а что за проблемма с питанием у брелкоф от P2500? Производители, как знать есть ли такая у нас, ау??? |
Вот читаю сообщения и прихожу к выводу, что чудес всё-таки не бывает. И заявления производителя про невероятно долгий срок жизни батарейки - не более, чем очередная сказка, к сожалению. С конца июня пользую брелок от Р2500. Родная батарейка сдохла через месяц, второй Дюраселл протянул чуть подольше, сейчас уже поставил третий. Зимой, наверное, вообще труба будет.
А откуда такие нескромные заявления - вообще непонятно. Какие-то сферические кони в вакууме рассматриваются. Маркетинг, блин, бессовестная вещь. |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:14. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)