Цитата:
|
Цитата:
|
Ужастная приблуда. Жалею, что бабки отдал за 2 таких. Не берите ее, если конечно не хотите е...ся с ней постоянно! Возьмите обычный доводчик чисто на закрытие. Этот вообще не работает!!! Я поменял свой старый китайский доводчик на 2 этих, типа чтоб открывались обратно. Теперь вообще доводчики не работают. Внутри них это самое сопротивление сгорело, аж керамический корпус раскололся повдоль на 2 части. Включаешь подъем в одно касание, модуль пищит, стекло стоит, сопротивление греется. Выбросил их нахрен - деньги на ветер!
|
Как можно реализовать функцию проветривания?
Уважаемые СЕНСЕИ! При подключении доводчика стёкол по кодовому каналу СН4, возможно ли с брелка реализовать такую функцию? Логика работы такова- перед постановкой на охрану, оставляю щели в стеклах, ставлю на охрану- стекла дожимаются, затем с брелка (или с телефона) включаю кодовый канал, стекла опускаются на выставленное до этого положение. Ещё раз включаю с брелка, стекла поднимаются. Через 20 минут даже при команде с брелка стекла на месте.? Если да, подскажите, как правильно запрограммировать логику канала. Pandora 3940+ dwm-210.
|
Подскажите.
Подключаю этот модуль в Газель, сигнализация APS 2300, белый и белый-красный подключаю к проводам идущим к соленоиду, белый к синему, белый-красный к зеленому.
Обучение делал разными способами, и как здесь написано "обучение происходит следующим образом, окна должны быть опущены, подать питание на модуль далее поднять окна вверх по очереди" , и то же самое, только начиная с закрытого окна, и вначале например вверх, потом вниз, все это и функцией one touch, и просто зажимая кнопку. Итог получается всегда один, при постановке на охрану стекла не до закрываются сантиметров 5-10, при снятии с охраны стекло уходит максимально вниз. По one touch, стекла ходят вверх и вниз полностью. Уже два дня "воюю" с этим модулем, все ни как. Что я делаю/подключаю не так? Тему всю прочитал, варианты в ней есть, но не думаю что так должно все сложно подключаться, раз в инструкции о этом ни слова |
Цитата:
|
Цитата:
Буквально на прошлой неделе ставил, по схеме, всё работает... Гм, может машина была не правильная 0_0 |
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Ув. Cdriver! А ежели не трогая подключение по коду CH4, подключить , допустим, канал CH2, управляемый с брелка, на вход 2 доводчика (управление опусканием стёкол), а в логике разрешить для выхода CH2: вкл. с брелка и телефона на импульс 0.5 секунд в охране- стекла опустятся. А вот назад поднять еще раз нажав ПОСТАВИТЬ НА ОХРАНУ с брелка (телефона), не задействуя другие каналы, может получиться?
|
Цитата:
Кому в газель, окна вниз до конца не идут по сигналке, походу времени в памяти не хватает. Получилось после перепиновки, только наоборот, 5-10 см недоходят в низ Добавлено через 10 минут Цитата:
Добавлено через 10 минут Цитата:
|
Часовой пояс GMT +4, время: 17:28. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)