Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Вопрос по подключению 1870i-mod (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=6107)

flegma 05.11.2010 22:27

Вопрос по подключению 1870i-mod
 
собственно вопрос, обязательно ли подключать встроенное реле стартера (разъем Х9 контакт 2,5) и реле АСС (разъем Х9 контакт 3,6)? Достаточно ли только подключить реле зажигания (разъем Х9 контакт 1,4)? Правильно ли я понял, что эти реле (стартера и АСС) нужны только для реализации автозапуска и если я его не собираюсь использовать, то их можно не подключать?

Stuk@LOV 06.11.2010 07:44

Если не нужны автозапуск и поддержка зажигания или турботаймер - тогда не надо подключать...
Можно и само реле зажигания не подключать, только провод контроля - желтый! При этом обязательно запрограммировать вариант "без разрыва".

ATi 06.11.2010 13:15

Цитата:

Сообщение от Stuk@LOV (Сообщение 55411)
Можно и само реле зажигания не подключать, только провод контроля - желтый! При этом обязательно запрограммировать вариант "без разрыва".

если мы не подключаем реле поддержки зажигания,то способ подключения (параллельно/с разрывом) значения не имеет.

flegma 07.11.2010 20:34

А если не подключать реле зажигания (или подключать но параллельно) то получается при попытке завести двигатель когда машина под охраной он заведется?! просто параллельно (через желтый провод) сработает сигназизация и можно ехать?

Maze 07.11.2010 21:28

если не делать доп блокировку то да, сигнализация прервать работу двигла не сможет, будет орать и ехать, посадите на доп канал реле и разорвите цепь бензонасоса, делов на 10 минут, а если есть часик, то реле разместите под лючком бензонасоса, и крышку бензонасоса на стальные клепки;d

flegma 09.11.2010 13:05

Подскажите еще, что означает АСС ? Не уверен что на моей машине (Audi 100, 81г) есть такое на замке зажигания...

Kotopes 09.11.2010 13:14

Положение Аксессуаров. Положение ключа до включения зажигания при котором работают дворники, магнитола и т.п. на вашей машине тоже должно быть.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:48.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)