Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Pandora DXL 3500 автозапуск перестал работать (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=6231)

ol_ti 12.12.2011 19:08

Цитата:

Сообщение от dimonvt (Сообщение 56543)
и поэтому я включил slave режимы для пандоры на постановку и снатие со штатки. в итоге, как потом мне обьяснил установщик, что при автозапуске штатка снимается и так как она, при данных условиях, главная то и сняла пандору. а автозапуск при этих условиях не включается(здесь я если честно не очень понял .... ). вообщем убрал режим slave и запуск заработал. а с холодами это наверно совпадение. Всетаки наверно инженерам Пандоры следует как-то перестроить логику этого момента.

Логика перестроена уже больше года назад, Пандора, даже если она находится в слейве при автозапуске на данных автомобилях не снимается с охраны.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от alexsajan (Сообщение 74607)
Перестал работать АЗ по температуре, автопрогрев, запуск по таймеру, хотя ДЗ работает. Никуда не лазил с сигналкой ничего ни делал. Недели две назад все работало. Что может быть подскажите?

Как система себя ведет? Попытки запуска делает?

В любом случае советую обновить прошивку...

alexsajan 12.12.2011 19:41

Цитата:

Сообщение от ol_ti (Сообщение 74625)
Логика перестроена уже больше года назад, Пандора, даже если она находится в слейве при автозапуске на данных автомобилях не снимается с охраны.

Добавлено через 1 минуту



Как система себя ведет? Попытки запуска делает?

В любом случае советую обновить прошивку...

Попыток нет. Завтра попробую обновить прошивку.

alexsajan 14.12.2011 10:24

После обновления уже сутки работает, посмотрим дальше как будет.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)