Пандора 3500
|
|
Новичок
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 1
Репутация: 10
![]() |
Цитата:
|
||
![]() |
Сенсей
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Krasnoznamensk
Сообщения: 4,184
Репутация: 674
![]() |
Цитата:
http://www.alarmforum.ru/73144-post4.html
__________________
Ford Focus III Titanium 2.0PS Silver Wagon + DXL5000 (v.9.35) ![]() . |
||
![]() |
Новичок
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 15
Репутация: 63
![]() |
Сергей_nsk, Читай мой пост на стр. 108 и 111 и перепрошивай свежую прошивку. У последней прошивки я глюков пока не заметил. Только настройки сначала сохрани, а после прошивки залей снова. Некоторые значения слетают и переобучи х.х. И будет тебе счастье.
|
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 15.11.2010
Сообщения: 24
Репутация: 10
![]() |
Цитата:
![]() Вот чего я хотел услышать. Что в этой прошивке косяки поправили. |
||
![]() |
Новичок
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 16
Репутация: 19
![]() |
Цитата:
насчет пункта II-4.7 сомневаюсь, по инструкции они относятся к запускам по времени "если этот подуровень запрещен, то каждый раз при постановке на охрану необходимо с брелока разрешать периодические запуски по времени (если они нужны), " - про температуру ничего не сказано, тем не менее спасибо, попробую изменить данную настройку. на выходных попробую, по результатам отпишу. Добавлено через 3 минуты Интересует мнение специалистов по следующему вопросу, я думаю может он уже поднимался но ответа здесь я не нашел, прошу отнестись с пониманием. а Honda Accord (2009) если возможно прошу исправить в прошивке управление световой сигнализацией по CAN - включаются не повороты а габариты, предпочтительно включение поворотов. код автомобиля 2614 так же не понятно почему 13 выход разъема Х10 коммутирует "минус" а в авто минус общий - кузов, всё коммутируется "плюсом" В Accord "09 кнопка аварийной сигнализации подает постоянный "+" на блок предохранителей со стороны водителя, я подал на этот провод "+" через свободное реле релейного модуля. в результате за время импульса на реле при постановке на охрану, повороты успевают вспыхнуть 2 раза (как при снятии с охраны). - коряво как то. . Причина: Добавлено сообщение |
||
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 14.06.2011
Сообщения: 72
Репутация: 10
![]() |
Цитата:
В программе pandora dxl loader ver. 2.1.1.8 пункт 2-4.7 называется "переодические автозапуски каждый период охраны" |
||
![]() |
Сенсей
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Krasnoznamensk
Сообщения: 4,184
Репутация: 674
![]() |
Цитата:
Цитата:
измените значение I-15.13 и будет Вам счастье http://manuals.alarmtrade.ru/13/urov...i-povorotov-2/ Добавлено через 2 минуты на большинстве авто управление идет минусом, если у Вас плюсом (как и у меня), можно воспользоваться релюшкой..)
__________________
Ford Focus III Titanium 2.0PS Silver Wagon + DXL5000 (v.9.35) ![]() . Причина: Добавлено сообщение |
|||
![]() |
Сенсей
|
в инструкции 2-4.7 - периодические автозапуски каждый период охраны (до отключения с брелка) .... все верно, и то что человек выше описал у него именно этт пункт запрещен, поэтому при снятии с охраны отключается настройки АЗ.
__________________
С Уважением ******* |
|
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 14.06.2011
Сообщения: 72
Репутация: 10
![]() |
Цитата:
Пардонте меня АТ ![]() Косячу, а что сделаешь? Все мы не идеальны ![]() |
||
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |