Цитата:
|
Кто против моих советов что то не пойму? kotmu
я установщик кажется а не так мимо проходящий.... хотя бы рейтинг или количество сообщений посмотрите.... я понимаю что пишу а вы кажется не совсем. |
CDriver по коробке изитроник я понимаю так, что без ручника ее все равно не оставишь. А если она останется на передаче, то при запуске мотора перейдет в режим нейтрали. Т.е ручник в любом случае нужен.
Т.е. я так понимаю, что режим сиги для АКПП - все равно не подходит на 100%, т.к. можно про ручник забыть. Тогда лучше оставаться на "программной нейтрали". Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
|
callback, меня интересует ситуация когда машина с изитроник припаркована под уклон. В случае запуска мотора коробка должна перейти в нейтраль машина скатится? вот этот момент меня интересует.. я такую коробку не пользовал долго - этот момент мне не ясен.
|
Привет еще раз всем! Поигравшись с настройками и выставив Акпп все заработало именно так как я хотел, но! Попробовав заглушить машину на скорости и завести ее с АЗ машина не перешла на нейтраль! (Хорошо я в машине сидел:-) ) короче если поставить АКПП то, машина глушится как обычно и с АЗ и ДЗ запускается без проблем, но надо только не забывать ставить на нейтраль. Подумав немного пришел к выводу все же оставить на РКПП так как это все же надежнее на 100% что моя ласточка не влетит в соседскую БМВ :-)
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Наверно не заметили, но предупредил... вот мой пост:
Цитата:
|
Цитата:
|
Dagzhi, Ничего не напутали? астра Н GTC 2006 года, глушилась и заводилась с нейтралки...
|
Часовой пояс GMT +4, время: 04:59. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)