Пандора 3700 Проблема
Установили Пандора 3700, работает вроде бы коректно, но.... При звонке на тел системы, проходит вызов, играет музыка системы, и тишина. При установке проверяли, при звонке шел отчет о состоянии системы. Сейчас не работает. Если даешь какие-либо команды с тел. - ничего не происходит. СМС при какомни-будь событии приходит сразу. Помогите разобраться. Интуитивно понимаю, что не правильно запрограммировали.
|
Sibriz, номер телефона владельца система не может определить, поэтому требует ввести гостевой пин-код (по-умолчанию 1-2-3-4). Номер телефона должен быть записан также, как определяется оператором (например в Москве +7.........)
|
Система не требует гостевой код, просто молчит... Согласно инструкции - после звонка на номер системы, она должна дать отчет о состоянии автомобиля и системы. Если звонок не с основного номера, тогда надо ввести ПИН код, пробовал и так и так, ничего, если вводить код, приходит СМС, "подбор ПИН кода с номера ***********" Если СМС приходит, значит система видит Номер Владельца? Пробовал зайти в режим программирования, чтобы прописать по новой номер, по инструкции надо позвонить на номер системы, дождаться ответа, потом нажать на брелке кнопку 2 (снятия с охраны) и удерживать ее 3 сек, после этого исполняя голосовые подсказки программировать. Никаких голосовых подсказок нет, молчит зараза и ничего не программирует.
|
Цитата:
Цитата:
|
После сигнала вводи пин и все, это раз
Звонишь не с основного номера это два, если звонишь с основного, сразу должна входить в систему. Проверь разрешен ли гостевой вход? Ну и формат номера.. |
Дело в том, что звонил с основного номера. И когда пробовал звонить сразу после установки - все работало. Потом несколько дней не звонил, когда попробовал - не работает.
|
Sibriz, у вас неправильно запрограммирован номер: если программировать номер владельца с телефона то в место преффикса 8, необходимо вводить префикс *7 (звездочка заменяет плюс)
Дело на 90% именно в этом. |
Сегодня скачал с сайта Пандоры программу Pandora DXL Loader v.2.1.1.3, хотел посмотреть через ноубук как все-таки забит номер телефона. Запустил программу, подключил в miniUSB и оказалось, что копм не видит сигнализацию, может, что-то не так делал, но там вроде все просто и понятно.
|
подключите по usb, пин код сервисный введите, если охрана снята, иначе код с карты
|
ввод сервисного кода - http://manuals.alarmtrade.ru/17/vvod...go-pin-koda-3/
|
Часовой пояс GMT +4, время: 15:16. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)