DXL 3210
Доброго времени суток всем! Подскажите кто в курсе-после програмирования марки авто в DXL 3210 через USB,положение dip переключателей надо менять? И если надо,то как поставить код 2315? Я что-то ни как не пойму.Залил новую прошивку,а как дальше быть незнаю.0_0 Програмировал на столе-на машину еще не ставил. Все переключатели в верхнем положении.
|
Цитата:
Наимболее предпочтительный - через USB, т.к. через "Валет" долго и неудобно, а при помощи DIP возможно все, что потребуется и не выставишь. Послн программирования через USB система готова к работеЮ ничего больше делать не нужно. Если программируете через DIP, то система запомнит настройки и в последующем любым из двух оставшихся способов можно перенастроить какую-либо функцию. остальные при этом не изменятся |
Вячеслав К., программируйте через компьютер, dip-переключатели трогать не надо, это просто еще один вариант программирования.
Через компьютер проще и понятнее. |
Спасибо всем за ответы! Теперь все понял.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 13:17. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)