В феврале предлагал разработчикам усовершенствования по 1500i
http://www.alarmforum.ru/forum12/thread466.html
Что-нибудь реализовано? Спасибо. З.Ы. прошу прощения, не в феврале, а в июне... |
Не ничего не реализовали. Т.к. руководством компании не было принято решение на разработку этих тем.
|
Цитата:
а им вообще известно об этих предложениях? если нет, ещё раз: 1. Вторая группа меню доступна через набор пин-кода + нажатая педаль тормоза. В МОЕЙ МАШИНЕ СТОП-СИГНАЛЫ НЕ РАБОТАЮТ ПРИ ВЫКЛЮЧЕННОМ ЗАЖИГАНИИ. Приходилось извращаться с соплёй от ближайшего (+). Придумайте что-нибудь. Может быть, для второй группы меню, перед набором пин-кода сделать "длинное" нажатие (~3 сек) кнопки "валет"? 2. Предлагаю в режиме АЗ/ДЗ, когда мотор успешно стартовал и машина находится под охраной, оповещать о ПОТЕРИ СВЯЗИ С БАЗОЙ сигналом ТРЕВОГА, не зависимо от настроек брелка. В такой ситуации, имхо, разумно. На эвакуатор грузят очень нежно... а акселерометр - кто его знает... 3. Предлагаю в режиме АЗ/ДЗ, когда мотор успешно стартовал и машина находится под охраной, НЕ ОТКЛЮЧАТЬ (либо отключать только на первые 3..5 сек, когда работает стартёр) ТРЕВОЖНЫЙ УРОВЕНЬ ДАТЧИКА УДАРА. Разбили стекло - всё заглохло, заорало. Зимой, знаете ли, на переднеприводных авто не снимая с ручника можно далеко уехать... |
по первому сложно - т.к. нажатие на Valet длинно - это отложенная постановка на охрану... тут что то другое придумывать - ручник и нейтраль тож не прёт.... открытые/закрытые двери... многие будут случайно не туда заходить... в общем уже начали ломать голову ))))
|
Цитата:
представляю раскоряку: антенна у зеркала, валет где-то внизу. а по второму/третьему пунктам? |
Не у всех заведенную машину трудно отличить от заглушенной. И уж никак они заведенные вибрируют не меньше, чем стоит настраивать датчик удара. Так что в кач-ве Неотключаемой опции я против п.3 в его начальном прочтении )
|
"в общем уже начали ломать голову ))))"
Че ее ломать-то? Либо ПИН задом-наперед (если симметричный пин на машине со стопарями по зажиганию-вот уж действительно: проблема владельца), либо в п. I-10 еще подпункт: "переход во вторую таблицу". PS: я бы себе просто тумблерок сделал и не парился... |
Второе меню для автозапуска и как правило настраивается один раз. Купи себе программатор и настрой как хочешь любые пункты и не надо изобретать асякие тумблера.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 10:16. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)