Pandora DXL 3210 и Renault Fluence
Доброго времени суток всем! Поставили Pandora DXL 3210 на Renault Fluence 1.6 МКП5, возникло ряд вопросов:
1. Брелок сигнализации и штатный должны быть связаны (связаны) между собой? Т.е. при постановке на охрану с брелока сигнализации параллельно включается штатный иммобилайзер (при снятии с охраны с брелока сигнализации параллельно выключается штатный иммобилайзер), и наоборот при нажатии кнопки откр./закр. на штатном брелоке - ставится под охрану Pandora (с дублированием команды на брелоке сигнализации). 2. При нажатии кнопки откр. замка багажника на брелоке Pandora отображается состояние открытия багажника, но сам замок не размыкается, а если после этого нажать на штатном брелке - замок размыкается, но при открытии срабатывает сигнализация. 3. Почему-то при постановке/снятии на охраны с брелока Pandora вспыхивают габаритные огни, а не указатели поворотов как со штатного? Буду благодарен за пояснения и помощь в решении данных вопросов. Заранее спасибо! |
Shark, пандора и ваш штатный иммо живут параллельными жизнями. и со штатного брелка вы просто закрываете ЦЗ. иммобилайзер работает все время, при каждом включении двигателя опрашивается чип.
для управления багажником необходимо аналоговое подключение, его видимо не сделали (но требовать ее вы не в праве - это доп. опция за отдельные деньги). моргает габаритами потому что их подключили, а не аварийку. если не устраивает, надо обратиться к установщикам. |
Цитата:
Такую белеберду, к тому же описанную в схемах подключения пандор, как обычный функционал, подключить не проблема, все от аппетита сервиса зависит;-) |
12plus, Maze, спасибо!
Цитата:
Цитата:
|
Салатовый провод на BCM - аварийка - кнопка в салоне ,порог на уровне задней левой двери ,черный провод - силовая отпирашка багажника .
|
Yugin, спасибо за пояснение!
Цитата:
![]() Цитата:
Если что-то не так понял, буду благодарен если поправите. |
По аварийке всё верно , по багажнику - черный провод слева под торпедой отсутствует , серый провод сигнализации - выход " минус" 300 mA для управления доп.реле .Черный провод в машине - "+ " силовое управление исполнительным механизмом .
|
Цитата:
Заранее спасибо! |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:55. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)