|
3100 при постановке не всегда закрывает ЦЗ.
3100 стала временами после поездок не закрывать ЦЗ при постановке на охрану. После снятия с охраны и повторной постановке закрывает. Авто Suzuki Grand Vitara. Подключена сигналка по CAN шине авто. Делал сброс до заводских настроек. проехался.. Ставлю на охрану - опять не закрыла.. :( Куда копать?
До этого уже полтора года было все нормально пока я не полез и не поменял параметр контроля работы двигателя.. А то уже начал надоедать глюк когда после поездки глушишь машину, выходишь, ставиш на охрану а она не ставится - на брелке показывает что двигатель работает и включено зажигание. Сейчас же даже после сброса на заводские настройки замок не закрывает. :( |
uii, Запуск реализован? АКПП или ручка? Версия прошивки?
|
uii, попробуйте запретить чтение зажигания по CAN - это для начала.
|
Автозапуска нет. Поддержки зажигания тоже. АКПП. Версию поищу на коробке.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Подскажите пожалуйста, как убрать эти символы с дисплея, как их отключить. Как можно сбросить все настройки брелока сигнализации к заводским? |
Vikest, Если у тебя ничего не подключено к этим каналам, то даже не заморачивайся. Это просто индикация работы каналов и все. А вот если ты сбросишь все на заводкие настройки, вот тут и начнуться проблемы. Если так сильно тебя раздражает эта индикация, обратись к грамотным установщикам пусть они деактивируют эти самые каналы.
|
Цитата:
А Вы не знаете, как их выключить?;-) |
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +4, время: 17:53. |
|
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)