Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   pandora dxl 3210 (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=8535)

jeka333 26.07.2012 00:52

pandora dxl 3210
 
стаит данная сигналка на авто шкода ети. все работает отлично то есть с брелка открываются и закрываются все двери.но. стоит машине уйти в спячку то с брелка открываются только 4 двери кроме багажника. багажник можно открыть штатным брелком от авто.
пробовал делать как написано в инструкции то есть зажать кнопку f на 1 секунду для открытия багажника но кроме как звукового сигнала от авто получить больше ничего не удалось.т.е багажник открывается только со штатного брелка авто.

CDriver 26.07.2012 07:46

особенности автомобиля..... сами же сказали что блоки засыпают и после этого не воспринимают команду из кан шины.

jeka333 26.07.2012 13:09

дык как то не сильно устраивает неполноценная сига за 20 000 с у становкой у дилера. Звонил дилеру сказали что стоит еще старая прошивка сигнализации а автомобиль у меня выпуск июль 2012. Мол сейчас решают проблему с производителем сигнализации на тему прошивки..Жесть короче!

CDriver 26.07.2012 15:31

Вопрос не к сиге, к сожалению.

- сига стоит 8600..... а то по чем вы ее купили и установили как может относиться к сиге опять же???
- то что в авто засыпают штатные блоки (режим энергосбережения) и не реагируют на команды кан шины (скорей всего у вас эта ситуация) опять же, причем тут сига???
- Говорите не полноценная.... хм не знал что полноценные сиги в первую очередь открывают багажник.... сигнализация от слова сигнализировать все таки это ближе к охранной системе нежле открывашка для дверей.
Хотите что бы открывался багажник нужно с установщиками эту опцию обгаваривать, если через кан шину не работает то подключаемся по аналогу...... раньше небыло вообще кан шин, все делали по аналогу.

Ну эт я так, отделил мух от котлет.

jeka333 26.07.2012 17:28

К сожалению я не в этом не понимаю как подключена сигнализация аналог или по кан шине. Просто я возмущен что содрали деньги установщики а теперь лепят отмазки. Получается что дело не в прошивке в том что не правильно подключили сигнализацию.

demidoff007 27.07.2012 12:18

jeka333, Именно!!! У Вас есть полное право требовать возврата денег и ехать к нормальным установщикам...

Maze 27.07.2012 12:50

jeka333, а дилер какой если не секрет? Товарищ шкоду берет, ставить хочет только у ОД (шиза)

Yugin 27.07.2012 13:34

Цитата:

Сообщение от demidoff007 (Сообщение 90969)
jeka333, Именно!!! У Вас есть полное право требовать возврата денег и ехать к нормальным установщикам...

Дело НЕ в установщиках . Ставил на Шкоду Йети разные системы . В зависимости от прошивки КАНа ,итог один - при снятии не открываются задние двери и 5 я дверь или только 5я дверь . Разблокировка происходит после включения зажигания .
Отсутствие управления лючком бензобака ( снятие /постановка ) на Октавии ,
это тоже " криворукость " установщиков ? Нет .

jeka333 27.07.2012 18:07

автопрага север коптевская 71

Добавлено через 3 минуты

Цитата:

Сообщение от Yugin (Сообщение 90972)
Дело НЕ в установщиках . Ставил на Шкоду Йети разные системы . В зависимости от прошивки КАНа ,итог один - при снятии не открываются задние двери и 5 я дверь или только 5я дверь . Разблокировка происходит после включения зажигания .
Отсутствие управления лючком бензобака ( снятие /постановка ) на Октавии ,
это тоже " криворукость " установщиков ? Нет .

Вот как.
А мне вот с этого форума http://forum.skoda-club.ru/viewforum.php?f=30 человек по ником dielectric обещал помочь. С его слов это кривые руки установщиков и что не все по кан шине поключать нужно. что то через кан шину а что то через дополнительное реле. В формулировках могу путаться но суть такая что может помочь. К нему все ездиют после того как поимею гемор с установкой сиги у дилера.

shuma13 27.07.2012 23:07

Цитата:

Сообщение от jeka333 (Сообщение 90990)
не все по кан шине поключать нужно.

Это точно. Но функция открывания багажника с пульта - это отдельная опция, и если по аналогу, то оплачивается отдельно.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:32.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)