Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Pandora DXL 3000 потеря связи с брелками (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=9455)

haysik 31.03.2013 21:04

Pandora DXL 3000 потеря связи с брелками
 
Добрый вечер, после смены аккумулятора на брелках пропала связь с управляющим блоком, на брелке с lcd мигает "антенка", при попытке послать команду , появляется индикация отправляемой команды, но сигналка не реагирует. Что делать ?! Ситуация осложняется тем что машина на охране !

SerjQwerty 31.03.2013 21:46

haysik,как вариант- снять с охраны персональным пин кодом, который у вас на пластиковой карточке, перезаписать пульты в систему

haysik 31.03.2013 22:12

Цитата:

Сообщение от SerjQwerty (Сообщение 106459)
haysik,как вариант- снять с охраны персональным пин кодом, который у вас на пластиковой карточке, перезаписать пульты в систему

упс , машину брал БУ уже с сигналкой , никакой пластиковой карты нет , да и валет еще поискать нужно .. :(

Старик 03.04.2013 20:19

haysik, здравствуйте! То, что Вам не отдали пластиковую карту с индивидуальным ПИН-кодом снятия с охраны - ПОГАНО. Остается надеяться только на СНЯТИЕ/ОДЕВАНИЕ клеммы аккумулятора. Иногда помогает, но особо на это рассчитывать не стоит. Валет тоже надо найти. А для разблокировки блока БЕЗ БРЕЛОКОВ и ПИН-кода придется демонтировать оснооной блок и с брелоками сдавать его в сервис. Заодно попросить установить новый ПИН-код и сообщить его ВАМ (зная его, вы по инструкции потом можете его поменять НА ТОЛЬКО ВАМ ИЗВЕСТНЫЙ). Других вариантов не знаю. Только установка нового комплекта (в которм и карточка есть8-) ).

Maze 03.04.2013 20:35

за бабки отправлять блок в АТ, вернется с карточкой.

Petuach 03.04.2013 22:07

Попробуйте нажать "вызов водителя" на передатчике в машине. Вдруг поможет.
Помогало только на первых версиях 3000х.

Впредь будете умнее, на любой сигналке владелец ОБЯЗАН знать как отключить сигналку в случае поломки пульта. Т.е. надо об этом подумать сразу после покупки "чужого" авто.

haysik 03.04.2013 22:33

Цитата:

Сообщение от Petuach (Сообщение 106587)
Впредь будете умнее, на любой сигналке владелец ОБЯЗАН знать как отключить сигналку в случае поломки пульта. Т.е. надо об этом подумать сразу после покупки "чужого" авто.

Теперь то конечно, задним числом вообще думать получается значительно лучше ;) Спасибо

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от Старик (Сообщение 106580)
haysik, здравствуйте! для разблокировки блока БЕЗ БРЕЛОКОВ и ПИН-кода придется демонтировать оснооной блок и с брелоками сдавать его в сервис. Заодно попросить установить новый ПИН-код и сообщить его ВАМ (зная его, вы по инструкции потом можете его поменять НА ТОЛЬКО ВАМ ИЗВЕСТНЫЙ). Других вариантов не знаю. Только установка нового комплекта (в которм и карточка есть8-) ).

Так и сделаю , спасибо !


Часовой пояс GMT +4, время: 07:53.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)