Цитата:
|
проблема после смены прошивки
добрый день всем!
хайлендер 2014 сменил прошивку пандоры 5100 на 8.64 для безключевого запуска все функции работают по can но машина не хочет заводиться только поворотниками мыргает что не так делаю?? помогайте :-[ :-( |
а способ подключения дз старый остался? подробней распиши что вообще делалось, например, если авто с кнопкой и раньше обход был по пассивному показу штат ключа, то надо хотя бы запретить авто с кнопкой, убрать крестики с асс и игнишен1, назначить минусовой стартер, подключить к защелке- slp и т.п.
|
авто с кнопкой, способ подключения не менял
до перепрошивки штатный ключ прятал под панелью, ставил на охрану и заводил брелком пандоры |
чтобы заработал тойотовский запуск, надо назначить минусовой выход стартером, подключить его к среднему контакту на защелке руля (SLP), запретить кнопочный тип авто, убрать подключения к педали тормоза и кнопке или снять с них соответствующие назначения. разрешить в 2.3.8 обход по кан и обучиться на 17-ом уровне.
а имитацию присутствия своего ключа, через кан интерфейс, технологически не получится реализовать |
"надо назначить минусовой выход стартером"
это где можно сделать? |
в программе алармстудия https://alarmtrade.ru/service/prog/
|
|
При вводе зажигание выключено.
Выход из программирования включением зажигания |
Спасибо большое . Удалил сообщение - разобрался.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 21:07. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)