Здравствуйте всем. Сигнализация пандора 3930, авто суперб2 2010 бенз со штаткой, ставил у официалов, все вроде ок, типо работает запускает и тд, НО на холодную утром не запускает автозапуск, срабатывает штатка, пищит моргает, пробует запускать но не дает штатный иммо, увеличили число витков на обходчике, не помогает... Если кто сталкивался, подскажите в каком направлении копать. На горячую все функции работают.
|
Аналогичная ситуация! Недавно поставили 3910. На холодную не запускается. На прогретом движке все ок. А с чего вы взяли что это из за штатки? Она как то зависит от температуры двигла? Мне еще когда устанавливали в салоне, пробовать запускать когда начали, то она не схватывала, они перезаписали обороты холостого хода через VALET.Стала запускаться. Но теперь, совсем на холодную не запускается. Может стоит поколдовать с холостыми оборотами снова, поднять их еще например, я не знаю. Еду к установщикам послезавтра...но как им показать что машина не запускается именно на холодную? Торчать у них весь день пока машина не остынет? Оставить машину у них не могу-нужна каждый день.
|
Цитата:
Не считывается ключ, раз штатка начинает орать. Сделайте в разрыв штатной рамки. |
Цитата:
|
Тестируют, даже при мне тестировали. НО машина была теплой, стояла в боксе и т.д. Кстати, сейчас проверил еще раз. Сидел в машине и наблюдал. Посылаю команду. Происходит маргание аварийкой, включается зажигание, какие то 3 слабых щелчка под капотом и все...Не заводится. Что же это может быть?
|
Аналогичная ситуация, тестировали в боксе, все ок, на улице вообще не понятно, что творится, раньше хоть запускалась. Приезжал к установщикам, те поколдовали, сгенерировали ситуацию действительно есть проблема, что-то сделали, в боксе опять гуд, на улице у меня перестала заводится и на горячую и на холодную, штатка в тревоге и все тут. Настроение на нуле... Хоть с ключа заводится... Может ларчик как-то проще открывается.
|
Что кладете в обходчик ? Китайский чип иммобилайзера (копия родного чипа) ? Я слышал что они замерзают при минусовых температурах. Если из родного ключа - то все ок.
Добавлено через 12 минут Цитата:
Цитата:
Цитата:
у меня тоже на 7.86 отпали обе радиореле, при перешивке нашлись техподдержка говорит что нашли и все пофиксили в 7.87 |
У меня действительно в обходчике клон чипа, за 4500 р. так как установщики напугали ситуацией утери единственного ключа. Но во время моих тестовых автозапусков, когда я находился в машине, специально положил ключ возле замка зажигания чтобы исключить это подозрение. Или это совсем не то? Объясните пожалуйста.
|
Если вопрос по прошивкам актуален - стукните в личку. В работе две машины на 39-ю, прошивки могу скачать.
|
В моей ситуации оригинальный штатный ключ в обходчике, не клон.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 10:34. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)