Nissan qashqai и pandora 3210
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Подключать буду 3210 по can-шине, получится ли реализовать, чтобы было управление боковыми зеркалами, при постановке на сигнализацию они закрывались? Про доводчик стёкол вроде понятно, сначала проверю эту функцию в авто, подскажите модель доводчика, если в авто не будет? Если закрепить намертво, болтами, основной блок сигнализации к металлу по центру, за магнитолой, даже чуть ниже, подальше от воздуховода, нормально будет? Спасибо!
Добавлено через 2 часа 54 минуты Всё таки нет доводчика :( , проверил, посоветуйте пожалуйста! Подскажите еще один момент, при выборе кода поддерживаемой модели авто, чем руководствоваться, просто в таблице несколько кодов на qashqai? |
зеркала НЕ складываются при любом коде, только хитрость рук установщика.
крепление норм. код выбираешь в зависимости от года выпуска. |
Подскажи еще пожалуйста, при подключении к can-шине, подключается, плюс, минус и два провода к шине, а к сирене нужно вести провода, по can на клаксон штатный не передаётся сигнал? По поводу кодов на авто, у меня qashqai 2007 года, а в таблице просто написано в нескольких кодах "с 2007 года" т.е. можно выбрать любой код или перебраться их? Спасибо!
|
Часовой пояс GMT +4, время: 10:18. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)