Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Scher-Khan, Pharaon, Partisan, Zorro (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   SCHER-KHAN MAGICAR 9 (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=4833)

Давид 23.04.2012 19:26

Всем доброго времени суток!
Такая проблема: после мойки машины сигнализация перестала издавать какие-либо звуки (при постановке на охрану, снятии с охраны, сигналы тревоги), вместо них раздаются какие-то щелчки. На брелоке - все по-прежнему закрывается и открывается. Сигналка стоит около 6 месяцев, такая проблема впервые...кто-нибудь сталкивался? Заранее спасибо.

Mixaaci 23.04.2012 23:30

Цитата:

Сообщение от Давид (Сообщение 85123)
вместо них раздаются какие-то щелчки

По ходу тебе серену водой залили!

Давид 24.04.2012 00:19

Машину мыл я сам, своим керхером, капот не открывал....каким образом ее можно залить????????

Mixaaci 24.04.2012 13:10

Цитата:

Сообщение от Давид (Сообщение 85151)
.каким образом ее можно залить????????

Если сирена установленна близко к проему где ходят рулевые рейки, то после отбибки грязи под крыльями , это вполне реально!

Давид 25.04.2012 12:05

Спасибо большое, вот это уже похоже на истину, мыл основательно, отмывал от зимней грязи, в том числе и подкрылки...Звонил туда, где устанавливали, обещались быстро все поменять. Может подскажете что-нибудь, чтоб не повторилось такое? Может в другое место сирену надо поместить?

Старик 25.04.2012 21:54

Цитата:

Сообщение от Давид (Сообщение 85252)
Спасибо большое, вот это уже похоже на истину, мыл основательно, отмывал от зимней грязи, в том числе и подкрылки...Звонил туда, где устанавливали, обещались быстро все поменять. Может подскажете что-нибудь, чтоб не повторилось такое? Может в другое место сирену надо поместить?

Достаточно перед мойкой надеть на сирену плотный полиэтиленовый пакет и завязать его обеспечив НЕВОЗМОЖНОСТЬ попадания воды в швы корпуса сирены , а после мойки - снять.

Bus97 15.05.2012 23:30

Господа, помогите, пожалуйста. Подскажите, как выставить время на брелке? В описании ничего даже подобного нет

Serviceman 21.05.2012 10:18

Цитата:

Сообщение от Bus97 (Сообщение 86447)
Господа, помогите, пожалуйста. Подскажите, как выставить время на брелке? В описании ничего даже подобного нет

Руководство пользователя стр. 15
Настройка брелока-коммуникатора.

"ШАГ 1 (I+III)– 2 сек. Вход в режим программирования
функций брелока.
Появление надписи «Prog»,
подтверждается тональным
сигналом брелока.
ШАГ 2 Автоматический переход
после ШАГА 1
Установка текущего времени.
Мигают показания текущего
времени. Нажатием кнопки I
изменяется значение часов.
Нажатием кнопки II изменяется
значение минут."

maksime 10.06.2012 23:52

Здраствуйте! У меня такая проблемма с Шуркханом 9: после того как машина пару дней постояла на солнце примерно 25-30 градусов, датчик вызова владельца стал постоянно срабатывать, я уже на брелке отключил, а вот машина все продолжает мигать, мой мастер пока отключил её так как не знает что может быть! я живу в германии и заказал с россии эту сигнализацию так как в германии нет таких сигнализаций! прошу вас поподробней написать что может быть и как это лечить??? так как сигнализация стоит всего 3 недели, а я уже не могу ее пользовать! благодарю заранее!!! Максим!!!

юрий72 12.06.2012 10:14

попробуй обратиться сюда http://www.mega-f.ru/board/index.php


Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)