Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Alligator, A.P.S., KGB (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   alligator d 810 (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=11760)

sacred_sinner 24.05.2015 15:05

alligator d 810
 
Добрый день.
Не смог все прочитать возможно повторюсь.
Сигнализация alligator d 810. Сигналка неожианно перестала отвечать на брелок. Подскажите как привязать брелок к сигналке, пробовал по инструкции не получается? и как узнать сломался ли у тебя брелок, так как он у меня один?
брелок на вид рабочий, лампочки горят, пищит.

Старик 25.05.2015 07:48

sacred_sinner, перед этим аккумулятор сажали "в ноль"? И/Или "прикуривали" от другого автомобиля? Как правило при таких "эксКриментах" радиотракт сигнализации выходит из строя . Требуется квалифицированный ремонт модуля связи (коробочка на лобовом стекле) и основного блока (живет в недра автомобиля).

Нередко при падениях брелока в нем происходит отрыв элементов приемопередатчика от платы. Процессор работает, индикация есть, картинка на экране тоже, а радиотракт не работает. Опять-таки поможет специалист.

sacred_sinner 25.05.2015 10:56

С аккумулятором подобного не делали, а на счет брелка не скажу потому что в этот момент машина была у жены. Но все таки кто нибудь сможет языком блондинок описать, как привязать брелок к сигнализации?

SERGE-SINGER 25.05.2015 11:19

как привязать брелок к сигнализации написано в инструкции, больше вариантов нет, елси не работает, блок, брелок и антенну в ремонт, там проверят в чём дело. Проверят методом исключения для начала


Часовой пояс GMT +4, время: 20:05.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)