Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   StarLine (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Проблема. с дистанционным запуском (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=14583)

Triamp 25.02.2019 22:44

Проблема. с дистанционным запуском
 
Заменил батарейку на ЖК брелке, сигнализация StarLain A93, перестал работать дистанционный запуск. Может кто подскажет в чем проблема.

manson53 25.02.2019 23:37

Цитата:

Сообщение от Triamp (Сообщение 198825)
Заменил батарейку на ЖК брелке, сигнализация StarLain A93, перестал работать дистанционный запуск. Может кто подскажет в чем проблема.

Думаю замена батарейки не связана с запуском, просто совпадение! Искать причину в другом месте!

Старик 26.02.2019 06:27

Triamp, здравствуйте.

Цитата:

Сообщение от Triamp (Сообщение 198825)
Заменил батарейку на ЖК брелке, сигнализация StarLain A93, перестал работать дистанционный запуск. Может кто подскажет в чем проблема.

manson53 прав. Действительно - замена элемента питания в брелоке не должна приводить к отказу заводить мотор через сигнализацию. Самое большее - сбросятся часы в брелоке (и то не всегда, если батарейка меняется не тогда, когда брелок "погас", а заблаговременно - как только появился символ "замени батарейку" на его экране)... Может Вы не всё нам рассказали?
Как пробуете заводить машину с брелока - какие кнопки жмете? Раньше жали также? ТОЧНО? НЕ ПУТАЕТЕ? (а то бывали прецеденты)... Хоть что-то происходит при попытке заводить? ОПИШИТЕ - что именно происходит. У Вас машина не с МКПП часом? Вы готовите её к запускам, если она с МКПП? Процедура подготовки проходит как положено? А как давно установлена А93? Если совсем недавно - может съездить к тем, кто ставили и спросить у них?
Что за машина-то у Вас - марка-модель-год-тип КПП-тип системы пуска мотора-ключ/барашек/кнопка? Машина оборудована штатным иммобилайзером? Если ДА, то как его обошли те, кто ставили сигнализацию? Сигнализация установлена с CAN-адаптером или без?
Мы не экстрасенсы и чтобы ЗАОЧНО можно было хоть как-то Вам помочь - Вы должны были задать свой вопрос с учетом РЕКОМЕНДАЦИЙ, изложенных ЗДЕСЬ
http://www.alarmforum.ru/forum47/thread11525.html
Тогда у нас был бы хотя бы шанс что-то обсуждать и хоть что-то Вам посоветовать ЗАОЧНО...

Юрий Фомин 26.02.2019 09:18

Заведомо дебильными вопросами стимулируются отзывчивые люди на приток информации, посмотреть может что-то удастся сделать чтоб никому не платить, не считая это профессиональным делом. Таких людей надо заставлять самих думать, а не вваливать все возможные варианты чтоб им понравится. Пусть меряют, рисуют, читают инструкцию, фотографируют, учавствуют одним словом в своих же темах... Либо пинками в сервис. А то спрашивают про батарейку, а думают про волшебную кнопку. Извините.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:42.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)