Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   StarLine (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   StarLine A9 не открывает Ц.замок (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=15832)

shelline 08.12.2020 16:20

StarLine A9 не открывает Ц.замок
 
Сигнализация StarLine A9. Форд фокус второго поколения. CAN модуль не установлен. Неделю назад стала происходить такая ситуация -

После выключения двигателя и установки на охрану с брелока, основного или дополнительного, центральный замок закрывается. Через какое то время моргают габариты. И после того, как моргнут габариты центральный замок не открывается ни с основного ни со второго брелока. Режим охраны выключается, сигналка пикает. Но ц.замок не открывается. Открыть его получается только с оригинального брелока автомобиля, или после снятия и установки обратно клеммы аккумулятора.
После этого всё функционирует по точно такой же схеме - приехал, вышел из машины, нажал на брелоке кнопку I, ц.замок закрылся, пока габариты не моргнули, второе нажатие на кнопку I откроет ц.замок. А после того, как габариты моргнут, нажатие кнопки I выключает режим охраны, но ц.замок не открывается. И открыть его можно только с оригинального брелока автомобиля, или после скидывания клеммы аккумулятора.

Подскажите... что это может быть? Можно ли исправить?

RA9UBD 09.12.2020 17:50

Вам нужно заменить это старье А9 на нормлаьную современную сигнализацию А93 CAN. Реализовать безключевой обход иммо, и все будет работать.

Старик 12.12.2020 16:25

Цитата:

Сообщение от RA9UBD (Сообщение 218008)
Вам нужно заменить это старье А9 на нормлаьную современную сигнализацию А93 CAN. Реализовать безключевой обход иммо, и все будет работать.

+100/500
Если А9 настоящая, то свое честно отработала (последние настоящие были выпущены примерно в 2008 году и ей никак не меньше 12 лет, а срок службы на эти сигнализации их производителем - Ультрастар - был установлен 7 лет. И за пределами этого периода никто уже ничего не обещает). Если же у Вас ПОДДЕЛКА А9 (а их китайцы клепают до сих пор), то вообще говорить нечего - качество комплектующих и изготовления в угоду удешевлению не выдерживает никакой критики - фуфло полное. Глючит и дохнет непредсказуемо, и как правило уже с первых месяцев "жизни"...:-x


Часовой пояс GMT +4, время: 05:10.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)