Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   StarLine (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   StarLine A92 в мороз теряет связь? (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=9883)

TheLex 01.10.2013 10:54

StarLine A92 в мороз теряет связь?
 
Добрый день! Сигнализация StarLine A92 Dialog CAN Flex, автомобиль TOYOTA PLATZ, сигналка установлена в июне этого года. Проблема такова: при нулевой (или ниже) температуре пропадает связь с брелками, брелок периодически издает звук, что связь установлена, но как таковой ее нет, второй брелок тоже «не алё». Сигнал тревоги на брелок приходит, насколько я понял, приемник в машине в эти моменты не работает. Кнопкой валет снимаю с охраны, завожу машину через пару минут связь появляется и все отлично работает, пока машина не промерзнет. Что я сам уже пытался делать: Аккумулятор замерял ниже 12.5 В. не падает, разъемы перетыкал, все сухо, окислов в разъемах нет, сигналка установлена профессионально, специалистом по рекомендации друзей, которые обсуживаются у него много лет, все провода не в натяг, в жгутах, все аккуратно, к примеру, то что датчик температуры двигателя, прикручен к голове движка через термопасту, и подключен к блоку, а не коцевику, говорит уже о многом))). Обратиться к этому мастеру затруднительно, так как территориально очень далеко, неисправность исчезающая, нужно оставлять тачку, брать отгулы и т.д. Прошу помощи или совета опытных в этом вопросе форумчан. За ранее благодарен!

alec67 02.10.2013 19:49

TheLex, Добрый вечер! Для начала проведите процедуру перезаписи брелков в память системы.
Датчик температуры двигателя никогда не устанавливаю на блок двигателя. лучше на патрубки системы охлаждения пластиковыми стяжками.

TheLex 03.10.2013 09:27

Вчера ездил в сервисный центр StarLine, без всяких проблем поменяли антенный модуль, записали только номер сиги и ФИО, сказали, что работать не будет, привезешь блок, поменяем. Сегодня утром было -1, все вроде работает. Буду надеется что на этом вопрос решился.

Старик 03.10.2013 18:43

TheLex, здравствуйте! Скорее всего ДА (вопрос решен)! Сервис-центру - респект!;-)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)