Замена SIM в сигнализации
В сигнализации Pandect-X3050 вышла из строя SIM-карта. Перестало работать приложение в телефоне, при звонке - "Абонент недоступен", случилось это 4 месяца назад, при первом сбое снял клемму с аккумулятора - проработало всё один день, после ничего не помогало. Баланс положительный.
Сейчас добрался до блока и SIM карты - разобрал, заменил на оператора Мегафон - дозвонился, все ок. Поставил SIM МТС - так же дозвонился. После чего поставил SIM в телефон (знаю, так делать нельзя - но терять уже нечего), телефон показал что нет SIM, не заблокирована, а именно её нет. SIM зарегистрирована естественно не на меня, тк куплена с сигнализацией - в этом вся и проблема с заменой. Обратился на линию техподдержки - ответили только: обратиться в местному официальному установщику. Обратился, по вопросу о замене - отказали, "передача сим третьему лицу.. блокировка по име, и тп, учитывая последние нововведения в законодательстве на эту тему - спорить не стал, посоветовали приобрести сим с подходящим тарифом у любого оператора связи, с чем я и согласился. При таком решении будет работать управление сигнализацией по голосовому каналу. Номер телефона и код для создания аккаунта в pro.p-on были на пластиковой карточке в комплекте, и как понимаю они связаны на сервере, и с интефейса сервиса их не изменить. Вопрос: как изменить номер телефона сигнализации в сервисе pro.p-on или создать новый аккаунт с новым номером, для возможности управления через телефон? |
Сергей_nsk, не надо ничего менять. Система сама пропишет свой номер. И он через некоторое время обновится в аккаунте. Управление с телефона будет доступно сразу после установки системы в авто.
|
Номер телефона, номер запроса баланса и точка доступа в интернет меняется через алармстудию или приложение Пандора ВТ.
|
Или голосовым звонком " изменение настроек при помощи телефона " .
|
Цитата:
|
Версия по базового блока ? Тариф сим карты ? Симка чья чьё ?
|
Часовой пояс GMT +4, время: 00:43. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)