Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщения: 4,293
Репутация: 12462 alexandr777 репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman19882704 Посмотреть сообщение
если честно боюсь сам лезть в сигналу
Раз на раз не приходится. Сегодня утром, после ночной стоянки( - 17) завелась с первого раза (с автозапуска), днем, после езды на авто, с автозапуска вообще не завелась. Вот и думай что ей надо

Добавлено через 8 минут

короче иногда стартер крутит положенные 2 с чем то секунды, а иногда и 0.8. Я хрен пойму от чего это зависит и в чем причина.
К спецам ехать не хочу, т.к. в моем городе (Орел) полюбому нет специов по моей проблеме(без обид)-только бабло отвалю. Хочу сам разобраться. Лучше себя винить что не так что то сделал, чем потом безрезультатно к электрикам ездить каждый раз, когда проблема возникает

Добавлено через 7 минут

Старик, жму, звук бррелка как надо-типа запускается, в итоге херррр там, с нескольких попыток не заводится. При чем у меня не 4 раза пытается завестсь, а больше (не считал сколько именно) и помоему время прокрутки стартера не увеличивается( при чем каждый раз по-разному, может и с первого раза завестись, может со второго и т.п. или вообще хеорррр, может время прокрутки стартера увеличится, а может нет)
вот такие пироги, это очень бесит
в любом случае надо подключить серо-черный провод сиги к нормальному, стабильному сигналу работы/неработы двс - тахо или генератор.
посмотрите как ведёт себя лампа зарядки на табло - если тухнет всегда только при схватке двс (но не раньше) значит можно ничего не программируя переподключиться на неё
  Ответить с цитированием