Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 107
Репутация: 10 solo4321 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

peit, всем действительно не угодишь. И это нормально и естесственно! И именно поэтому кто-то умный когда-то давным-давно придумал регулировки. Вот почему у экселента есть регулировка этой самой дальности а у пандоры нет? А есть какой-то гистерезис, который похоже просто не работает а существует как "вещь в себе"(маркетинговый ход что-ли?)? Может я в чем-то и не прав(по поводу экселента например), вы меня поправьте.
Вы же понимаете, что переставлять блок-это целая работа. А тем более с целью запрятать его поглубже и ослабить т.о. сигнал. Это звучит даже как-то неестесственно! Мы ведь и GSM сигнал ослабим. Да и сколько ж раз его переставлять? Давайте представим что система не "колбасится" и работает четко на открытие и закрытие(очень хотелось бы!). Даже в таком случае пока она попытается закрыться я отойду очень далеко. Неприемлимо далеко с точки зрения охраны! Я вот честно сижу и думаю, зря я наверное поверил в хвалебные оды супермегасистеме пандора, нужно было просто что-то корейское поставить. И я почему-то уверен-оно бы работало так как и должно! А у меня еще один комплект для второго авто лежит... Буду резать антенну в метке. Еще пару дней подожду советов(что-то никто ничего не советует ) и буду резать!

Добавлено через 1 час 24 минуты

На работу Hands free очень и очень много жалоб! Например вот здесь очень много вопросов и по сути ни одного ответа по существу: http://manuals.alarmtrade.ru/?s=+Han...%D1%81%D0% BA

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием