Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 107
Репутация: 10 solo4321 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peit Посмотреть сообщение
Знаете, когда кривыми руками криво поставлено, тут уж извините, производитель не виноват!
Сорри если так грубо ответил, но реально достали те, кто вечно гонят на производителей и на продукцию.
с такими темпами, я скоро видео сниму, как вы сказали "старые" работают как часы!
А если бы продукция была глючная, она бы ни у кого не работала, а если она работает хоть у одного хорошо, значит всё же дело не в продукции!!!
Я в сети уже кучу жалоб на хендс фри вычитал и только пару положительных отзывов. И кажись оба положительные были о 5000-ой("старой"). Хорошо, пусть у 5000-ой это работало нормально, дальше что? Легче ли от этого другим? Система установлена и работает. Скажите пожалуйста, как криворуко ее можно поставить, чтобы именно HF работало коряво? Например? Тут все просто: ББ-метка. Вот если бы ББ не видел метку-тогда да, тогда я бы с Вами согласился! И еще одно: я в личке уже пообщался с несколькими форумскими гуру(в самом хорошем смысле). Ни один из них восторга от работы HF не высказал. А грубости никакой я в Ваших словах не увидел, не переживайте. Да и вообще: моя цель ведь не просто дерьмо на систему лить а добиться реальной цели-нормальной работы HF. И кто и как мне в этом поможет(если это возможно) для меня не важно. Я всем буду благодарен за помощь, подсказки, мнения и т.д. Только вот нет пока реальных подсказок. Неужели их просто не существует?

.
  Ответить с цитированием