Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщения: 31
Репутация: 10 Bugor79 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Вот еще вопросики по теме webasto:

1. Почему при подключении компьютера можно задать температуру включения webusto больше 10 градусов, а если подключаться через p-on - нельзя?
2. По времени включения webusto. По моему webusto должна включаться до запуска двигателя на определенное время. Чтобы к моменту автоматического запуска двигателя температура двигателя была оптимальной (так работают штатные дистанционные запуски вэбасто). Т.е. двигатель должен включиться по времени автоматически в запрограммированное время, а не после того как вебаста прогреет его. Я не должен эмпирически вычислять на сколько раньше я должен запрограммировать автоматическое включение чтобы к определенному времени машина была теплой и заведенной и при этом не молотила мотором в холостую 10 мин.
Я думаю сигналка за такую сумму должна уметь это делать.


Пожелание: адаптировать алгоритм догревателя, чтобы он правильно функционировал без обратной связи. Т.к. тупые установщики не кидают линию обратной связи, а по wbus подключать боятся - говорят глючное.
Хотя я думаю добью их - пусть подключат по wbus (все равно ехать к ним и менять RF модуль, т.к. три раза за месяц брелки теряли сигналку до перезагрузки)

P.S. Решил здесь написать, т.к. техподдержка просто отписывается.
P.P.S Что с работой этого форума и сайта alarmtrade? Вчера форум не работал, а сегодня сайт (хотел скачать прошивку и облом). Кризис?

.
  Ответить с цитированием