Тема: PANDORA DXL 4300
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщения: 29
Репутация: 10 Capo regime репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Залил в свою Pandora DXL 4300 прошивку DXL 4300i (мне нужен турботаймер), докупил 2 новые метки с кнопкой, установили, прописали.
Начал пользоваться с режимом Hands Free (авто аналоговое, кнопок на штатном ключе нету).
И обнаружил ОЧЕНЬ неприятную особенность.
Если машина заведена и ключ в замке, зажигание не прервано (не работает турботаймер), то при выходе из авто, когда 4300 теряет метку, она ставит машину на охрану и тут же срабатывает по включенному зажиганию, принимаясь сигналить сиреной.
Звонил в техподдержку, они посоветовали поставить больше времени для потери метки (сейчас стоит нахождени - 5 с, потеря - 10 с). Отказался - иначе, пока к подъезду иду, не улышу сигнала о постановке на охрану. Из гаража не выехать, не оставив метку в машине - становится под охрану и срабатывает.
В техподдержке сказали, что это такая особенность и исправлению данный алгоритм не подлежит. Самое интересное, что ставится даже с открытой дверью, чего ни одна на моей памяти Pandora НЕ ДЕЛАЕТ по умолчанию.
Странная логика, на 5000 почему-то сделано по-человечески (у меня там тоже включен режим Hands Free) и можно выходить из машины.
  Ответить с цитированием