Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,973
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

zhurbiks, здравствуйте! Вы прочитали тему с начала? Мой пост №2 видели? Выполнили эти рекомендации? Если не помогает передергиваниен шлейфа, то снимите систему с охраны АВАРИЙНО. Вам понадобится знание - где в автомобиле сервисная кнопка VALET/ Rfr она выглядит и как её найти - описано здесь http://www.starline.ru/foruviewtopic.php?f=7&t=3403.
После того, как найдете её сделайте следующее:
1. Захлопните все двери и выждите около минуты...
2. Откройте дверь (если понадобится - отомкните её ключом). Должна будет начаться тревога.
3. Включите зажигание (НЕ ЗАКРЫВАЯ дверь).
4. Нажмите VALET 4 (ЧЕТЫРЕ) раза. Каждое нажатие должно будет сопровождаться вспышкой светодиода контрольного.
5. Выключите зажигание.
(На пункты 3-5 у Вас не более 20 секунд).
Тревога должна прекратиться, а автомобиль завестись ключом. Охрана снята аварийно.
Теперь далее.
Кроме проверок контакттов в разъемчиках перетыканием проверьте состояние шлейфа по всей длинне. Бывали случаи его повреждения при замене лобового стекла или при вкручивании саморезов и других действиях в зонах стоек лобового стекла и обивки потолка по передней кромке. Если разъемчики поперетыкали, осмотрев их - вырванных проводков нет, окислений - бело-зеленых разводов нет, шлейф проверили - он целый, то перходим дальше - проверяем работу брелоков - так и нет связи? А если нажать кн. CALL на модуле связи - тоже брелок с ЖК не верещит?
А когда жмете кнопки 1 или 2 на брелоке ЖК - что-нибудь на экране брелока меняется? Например температура выскакивает на эран вместо часов со звуком-трелью? Если ДА, то прочтите стр 12 инструкции. Если её у Вас нет, то где скачать - в конце моего текста. НЕТ, реакции на кнопки 1 и 2 никакой? Идем далее...

Пробуем прописать брелоки заново ( в руках должны быть ВСЕ брелоки, которые собираетесь прописывать со свежими батарейками - в основном батарейка ALKALINE- в них и как минимум с исправными кнопками):
а) включаем зажигание
б) нажимаем и держим VALET до появления ЧЕТЫРЕХ кряков сирены, отпускаем VALET и, не мешкая переходим к п. в)
в) нажимаем кн.1 и 2 брелока с ЖК одновременно примерно на секунду и отпускаем. Это надо успеть за 5 (ПЯТЬ) сек с момента отпускания VALETa. Должен раздаться квак сирены и пилик брелока - брелок записан. Для записи доп.п. брелока надо нажать одновременно кн.3 и 4 (БАГАЖНИК И СИРЕНА). Пауза между записями предыдущего и очередного брелока должна быть не более 5 сек. Всего в память системы можно записать 4 брелока. Удачи. Если нет инструкции. то скачать её можно тут http://www.ultrastar.ru/8636/894. В ней читаем страницы 21 и 41.
Если брелоки так и не запишутся в ситему (шлейфы надо подергать и попробовать - не заработают-ли брелоки без перепрописи до того, как начнете пытаться записывать их заново), то ближайший сервисцентр ждет вас с брелоками, основным блоком и модулем приемо-передатчика на ремонт. Адреса тут http://www.ultrastar.ru/1639 Кликаем по галочке справа от "ВСЕ ГОРОДА", выбираем наиболее подходящий, кликаем по нему, а затем по надписи "НАЙТИ". Появятся координаты сервиса (-ов) в этом населенном пункте. Созваниваемся, уточняем условия сдачи оборудования на ремонт

.
  Ответить с цитированием