Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщения: 18
Репутация: 10 2721912 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

аккорд купил отцу
а у меня F10

Добавлено через 1 минуту

и у жены F10
никакого обмана
если бы я был установщик, я бы карты установочные взял у местного диллера Пандоры и не задавал бы тут глупых вопросов

Добавлено через 35 минут

ребята, ну вот хоть как но нет желания платить за установку на 3 машины 40штук, там работы на 1 день, если учитывать то качество монтажа и его полную стандартность и предсказуемость, которая подразумевается большинством специалистов по наматыванию изоленты на каншину и на толстый красный провод+, да еще сирена, беспроводная замкнутая блокировка на питание ЭБУ ну и конечно с умным видом надо залить лодырем из файла готовые настройки под авто, это да, полностью меняет дело, тут действительно нужен опыт инженера программиста, вот мне не понятно абсолютно, почему производитель так себя отгараживает от конечного потребителя какими-то файлообменниками с паролями и прочей ересью, тайны напридумывали, вон старлайн давно все выложил, вы же сами своими действиями увеличиваете конечную стоимость своего изделия как минимум в среднем на 10т.р за его установку, наоборот нужно всю эту инфу выкладывать в свободный доступ, чтоб если хочет человек нестандартное решение по монтажу и готов за это платить, так он видит смотря в карту установки, что, то что ему впаривают за нехилый ценник это реально нестандартно, а не сделано по букварю от производителя, причем такой же букварь есть и у тех, что работает по этим авто с целью дальнейшего сбыта

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием