Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщения: 982
Репутация: 674 bers репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
1. Какие-то есть платные соединения в системе пандоры. Это помимо оплаты за gsm карту. Что это, зачем нужно и как считается - мне до сих пор непонятно. Моб приложение вылетает постоянно с сообщением что их не осталось хотя на сайте пишется что их 480. Зачем это нужно????
нужно включить постоянное онлайн соединение.

Цитата:
4. Определение координат только через доп модуль GPS. Который, судя по форуму, тоже глючит.
судя по форуму или судя по сигнализации, которая, вроде как, у вас установлена?

Цитата:
5. Брелок
подавляющее большинство пунктов - чистой воды вкусовщина. особенно классно обвинять производителя в том, что лично вы не можете нажимать кнопки. это классно, честно.

Цитата:
. У меня почему-то не подключили температуру двигателя.
в этом определенно виноват производитель, да.

в целом - даже если разобрать ваше сообщение по пунктам, вы и дальше будете писать про то, что старлайн очень крут, а пандора плохая. вам Старик уже несколько раз грамотно и доходчиво все расписал, выделив нужные места большими буквами. прислушайтесь.

Вам нужно либо послушать пользователя "Старик", коль остальные здесь, по вашему мнению, либо пиарщики либо установщики исключительно Пандор, либо установить Старлайн, чего вы сделать не можете по вине ваших установщиков, либо перестать получать зарплату в Ультрастаре, что, конечно же, не соответствует истине и вы не такой.
  Ответить с цитированием