Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Липецк
Сообщения: 39
Репутация: 10 Soboliv Dmitriy репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Отправить сообщение для Soboliv Dmitriy с помощью ICQ
По умолчанию

1. Платные соединения уже не актуальны. Есть постоянное соединение с сервером.
2.
2.1 У Вас не включено постоянное соединение. (проверяйте настройки)
2.2 У Вас не включено постоянное соединение. (проверяйте настройки)
2.3 Да PUSH в данный момент не работают.
3.
3.1 Разрешён ли у Вас вообще автоматический запуск двигателя? Если «нет» то настройки не будут активны. (проверяйте настройки)
3.2 Я мог бы Вам посоветовать новый сервис Пандора pro.p-on.ru, но этого делать не буду .т.к. он находится на бета тестировании и многое не работает, но на данном сервисе есть поддержка нескольких транспортных средств.
3.3 Здесь сложный вопрос, у меня все работает Sony Z1. Как работает на Вашем телефоне не могу сказать.
3.4 У Вас не включено постоянное соединение. (проверяйте настройки) Информация будет обновляться в on-line режиме.
3.5 Поменяйте часовой пояс в настройках на сайте, для сохранения настроек сигнализация должна быть подключена к серверу, т.е. находиться в on-line. У Вас не включено постоянное соединение. (проверяйте настройки).
4. Данный пункт не буду комментировать, не в моей компетенции.
5. У Пандоры большое количество брелоков которые могут работать с данной сигнализацией, подберите себе подходящий. (можно было выбрать 3940, 3970 в крайнем случае 5000 new у всех этих сигнализаций разные брелоки, уверен нашелся бы и тот, который удобен именно Вам)
6. Проверяйте настройки Vl-2.7
7.
7.1 (У меня почему-то не подключили температуру двигателя.) Мне тоже это удивительно!!!!
Нет никаких проблем с запуском двигателя по температуре салона, прописывается датчик температуры салона, как датчик температуры двигателя и двигатель заводится по температуре салона!
Вот только я не понят вопроса по поводу 40 градусов летом. Двигатель запускается при понижении температуры но никак не при повышении, соответственно летом не получится запустить двигатель при достижении температуры с салоне 40.
7.2 возьмите брелок D600 он не только будет показывать оставшееся время работы двигатель , но и остаток топлива в баке. (При реализации данной функции установщиком)
8.
8.1 Сугубо личное мнение. Если у Вас данная функция не работает это не говорит о том, что она в принципе не работает!
8.2 У Вас не включено постоянное соединение. (проверяйте настройки). При программировании с сайта в верхнем правом углу должно быть написано ПОДКЛЮЧЕНА Попробуйте зайти в демо режиме и попользоваться там изменением настроек.
8.3 Данная настройка есть как в приложении, так и на сайте. Только она не работает до тех под пока сигнализация не выйдет в On-line. У Вас не включено постоянное соединение. (проверяйте настройки). Тем более, что данную настройку должен был сделать установщик!
8.4 То что у Вас это заняло столько времени, не говорит о том, что это плохо работает. А распознание dtmf команд не зависит от телефона, а зависит от оператора сотовой связи и качества этой самой связи.
9. Вы действительно полагаете, что в этом виновата сигнализация???
10. Закажите детализацию звонков у оператора, том все будет видно.
11. Не понял вопроса-претензии.
__________________
Наш успех - в нашем желании!
  Ответить с цитированием