Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщения: 8
Репутация: 10 Роман Р репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Уважаемый Antilopa. Что касается принадлежности к каким то организациям, лично я свободный художник-самоучка. В Пандоре всё зависит от компетенции установщика. В Вашей ситуации автомобиль с установленной Pandora, установщики 1. Вам не настроили систему!!! Только после настройки установщиком специальной программой, Вы сможете настраивать автоматические запуски самостоятельно, через приложение или сайт!!! 2. В Pandora 3950 в комплекте есть модуль запуска RMD 6, в котором в комплекте есть датчик температуры двигателя!!! Я могу подозревать, если у Вас автомобиль с кнопкой Старт-Стоп, то у Вас не только датчик температуры не поставили, но и RMD 6 тоже ! 3. Так же могу подозревать, что и прошивку автосигнализации Вам тоже не обновляли, а это очень связанно со стабильностью работы приложении и постоянного соединения! 4. Рассказали Вам при выдаче авто, как работает система, о её возможностях и тд ???????!!!!!! НЕТ!!! ВАМ ЦЕЛУЮ ЛЕКЦИЮ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРОЧИТАТЬ!!!
Прежде чем хаить систему, нужно было уточьнить у тех людей кому Вы ПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ!!! НЕ ТОЛЬКО ЗА СИГНАЛИЗАЦИЮ,НО И ЗА РАБОТУ!!!!
Вам еще в самом начале люди посоветовали, что нужно обратиться туда где ПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ!
Вот и получается, из-за "хороших" установщиков и Pandora - говно
  Ответить с цитированием