Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,973
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Svetlanka, здравствуйте. Без обид , пожалуйста. Но помочь Вам пока практически невозможно.
1. Прочтите внимательно то, что написано по ссылке, указанной
peit и задайте свой вопрос повторно, но уже указав максимум информации как о конкретной модели сигнализации (сигнализаций с именем starLine немало и у них есть отличия и особенности), так и об автомобиле.

2. Подозреваю, что в большинстве случаев за глюки Вы принимаете реакцию сигнализации на Ваши-же действия и возможно на некоторые мелкие неисправности в автомобиле (например неисправность концевика двери водителя или перегоревшие лампочки СТОП в задних фонарях). Хотя нельзя исключать и недостатки и ошибки, допущенные при монтаже и настройке сигнализации теми, кто её Вам установил. И тогда это не неисправности и глюки, а реакция сигнализации на "кривую установку".
3. Когда "неожиданная" тревога начнется вновь - смотрите внимательно на экран брелока - или фотографируйте его или запоминайте ВСЕ символы, которые присутствуют при тревоге. Это могут быть НЕ ТОЛЬКО ДВЕРКА и МОЛОТОК, но и:
капотик, багажничек, ключик за лобовым стеклом, надпись ТОРМОЗ или BRAKE где-то на экране...
4. Паниковать не надо. Третьих лиц конечно исключать нельзя, но давайте сначала разберемся - после каких Ваших действий начинается что-то не то, при каких обстоятельствах, в каких местах.

А для начала выдайте информацию по п.1. - точную модель сигнализации - надеюсь инструкция у Вас от неё есть? И информацию об автомобиле...
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.

.
  Ответить с цитированием