Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для vovik8
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщения: 645
Репутация: 574 vovik8 репутация 400: авторитетность подтверждена
По умолчанию

pashatina
Вы не установщик, тогда я вас понял.
Разбирать и собирать не сложно, причем второе намного быстрее. Я за 19 лет столько наразбирался, важно какой инструмент под рукой и знать логику разных производителей. Другое дело как и что подключать, в какие места и прочее. И сама настройка.
Вот был у меня случай в начале лета с 3910. Несколько звонков в службу поддержки не решило проблему, не писался код управления замком капота. Причем в сп один раз сказали такой алгоритм, второй раз сказали другой алгоритм. Однако не помогло не первое, не второе. Потом с Стариком делились опытом.
Да и еще были заморочки, типа код машинки введен, а зеркала то откроет, то не откроет. Вот тебе и кан управление.
Собственно я на кан как правило не рассчитываю, большинство подключений изумительно работает по аналогу.
Ну участвовать в устранении косяков нет желания. Вон Старик какие посты пишет, у меня нет времени вникать в проблему и тщательно описывать её устранение.
В свое время я столько общался в сетке и на многих форумах, из любопытства поиском по нику для статистики, а еще жил на авто.ру, автоэлектрике, автоладе, кархелпе и ещё пара десятков форумов в том числе профильных по авто. Сайт дочь даже создала для исключения простейших вопросов у новичков.
Так что ребята удачи...
__________________
С Уважением, Владимир. http://vovik8.ru
  Ответить с цитированием