Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.09.2015
Сообщения: 34
Репутация: 10 Vadim-o репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandr777 Посмотреть сообщение
для неорания штатки программим свободный доп по событию при запуске сек на 8 (он будет управлять нз релюшкой, которая будет разрывать слаботок с бодика (зеленый) на релюху гудоков)_
Спасибо за подробное описание. Наверное запрограммирую секунд на 30, т.к. дизель и поставил паузу перед запуском на 15 сек для прогрева свечей. И запрограммирую отключение этого допа на выключение при удачном запуске. Думаю он при таком раскладе не будет эти 30 сек рвать сигнал. А на водительский концевик не буду подключаться, нет особой необходимости для меня. Если что с брелка пандоры открою машину.

Добавлено через 6 часов 46 минут

С основным гудком все получилось. А вот с допсиреной - нет. Серый на 25 пине оборвал, но не помогло. И у меня сирена стоит в заднем правом крыле. Полезу шумку делать отключу разъем.

Добавлено через 39 минут

Цитата:
Сообщение от alexandr777 Посмотреть сообщение
чтоб вставала на штатку после запуска и был нормальный слейв с певого раза - назначаем канал на иммитацию откр двери
Думаю все таки активировать эту функцию. Только не разобрался как назначить канал на имитацию открытия двери. Врое все функции просмотрел, но что-то не увидел.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием