Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Valery R.
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Moscow, Russia
Сообщения: 1,463
Репутация: 310 Valery R. репутация 250: уже авторитет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spirit Посмотреть сообщение
Что касается "неадекватности" модерирования на ugona.net, тут я полностью поддержу Артёма. При всём уважении к АлармТрейду, я бы тоже потёр ваши посты. Потому что заявляться на серьезный форум и с порога заявлять "мы самые крутые, ща мы всех порвём", а потом начинать обижаться на сомнения в "крутости" - это не конструктивно, это флейм, и это надо стирать.

А сейчас, когда вы сами убедились, что при всех преимуществах ваших систем, у них есть и недостатки, а диалоги о ваших системах приобрели конструктивныйх характер, то и стирать их перестали. Это вполне логично.

Я _уверен_ на 99%, что если бы в ваш форум заявились неизвестно кто и начали говорить, что ваши продукты, которые вы 10 лет разрабатываете, не годятся и в подмётки их продуктам, которые они "вот-вот выпустят", то вы бы тоже посмеялись и стёрли этот бред к чертям. А в случае с угона.нет АлармТрейд в лице уважаемого alarm_engineer и был тем самым "неизвестно кем".
Уважаемый Spirit,
Даже если в целом Вы объективный и независимый в суждениях человек, в этой части Вы ошибаетесь, постоянно, и боюсь, не случайно.
Факты таковы - сотрудники и апологеты этой компании специально охаивают нашу продукцию и компанию вообще, опускаясь до вырезания неугодных им постов, на флагмаском угона-нет, до диверсионной деятельности на этом форуме, до публичного системного черного пиара доступными им средствами.
Если как-нибудь будете у нас в офисе, я покажу Вам старые принт-скрины с угона-нет. Предоставлю и многочисленные свидетельские показания.
Допускаю, что и после этого Вы будете идейно защищать позорное поведение МС.
Понятно, что это все мелко и ничтожно, но и это не извиняет наших коллег по сфере бизнеса. Мы не будем опускаться до их уровня.

Но вот даже Вы говорите про угона-нет как про "серьезный форум".
Единственная цель его существования - реклама продукции МС.
Как раз почуяв в нас конкурентов, мы и получили во всей красе принятие в штыки, хамство, черный пиар, страние постов, баны и т.д.

Что-то изменилось за последний год?
Почитайте внимательнее "серьезный форум" - как была кромешная пропаганда МС, вкупе с "опусканием" всего остального, так и осталось.
__________________
Alarm Trade
Pandora, Pandect
  Ответить с цитированием