Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,973
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПатроТанк 83 Посмотреть сообщение

Авто на охранку поставлено. Теперь сел акб. Как открыть?
Открываем ключом . Снимаем аккумулятор, несем на зарядку. Пока заряжается - ищем в недрах автомобиля секретную волшебную кнопку ВАЛЕТ (ОВЕРРАЙД).
Читаем в инструкции раздел "экстренное аварийное снятие с охраны без брелока при помощи этой кнопки". Приносим аккумулятор, подключаем, соблюдая полярность - начнется тревога - дальше:
1. Пробуем снять с охраны брелоком - ПЕРВОЕ НАЖАТИЕ "снять охрану" - ОТМЕНА ТРЕВОГИ (затыкание сирены), ВТОРОЕ нажатие - СНЯТИЕ С ОХРАНЫ - КРЯ-КРЯ тому подтверждение.
2. если на брелок реакции нет - ПО ИНСТРУКЦИИ снимаем С ОХРАНЫ при помощи волшебной кнопки и
2а) ищем - кто отремонтирует СГОРЕВШИЙ РАДИОТРАКТ сигнализации (происходит очень часто в результате плавной засады аккума) - коробочку на стекле и главный блок в ремонт - правильнее всего отправить в Москву хозяевам бренда - АЙ-Системс. Ездить будет месяца два, возможно придет письмо - "присланное вами оборудование является подделкой и ремонту по гарантии не подлежит".
Тогда
3. Ампутация остатков проводки ТОПОРА и установка в машину современной диалоговой надежной сигнализации ПРЯМЫМИ РУКАМИ ГРАМОТНОГО УСТАНОВЩИКА - например - StarLine A93. Как вариант - пока они еще не сняты с производства - StarLine A91. Но только не с ALIEXPRESS-там только подделки StarLine. Настоящие - у партнеров Ультрастар - с трехгодовой гарантией на легальное изделие.

Удачи.
PS Вам бы разобраться - отчего и почему аккумулятор быстро садится - с этим к грамотному автоэлектрику/установщику сигнализаций.
И еще - решение проблем с ТОПОРОМ можно сразу начать с пункта 3.
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.

.
  Ответить с цитированием