Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,973
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Совет простой - ампутация чЮдо-ТОПОРА и установка вменяемой сигнализации- StarLine A91.
НО:
1. А91 - фабричного происхождения, а не подделка из китая.
2. Установленная руками и головой МАСТЕРА с большой буквы М.
если эти советы Вам не подходят, то планомерно и методично мучайте Топора на предмет - ЧТО ЖЕ НЕ ТАК сделано в подключениях или настройках. А заодно и убедитесь, что все проводки во все разъемы вставлены китайчатами БЕЗ ОШИБОК и все они имеют надежный обжим и контачат со штырьками на корпусе блока... Я перестал играть в такие игры (времени жалко и нервов тоже) уже лет 8 как ( последним был Т-9010 из китая, принесенный клиентом с требованием - "СТАВЬ его и только его - я что - зря деньги платил (1000р) в китае и не надо мне предлагать StarLine A9 за 5000р" , с которым пришлось неожиданно зависнуть на лишних пару часов, про....шись с проверками и перепроверками , у которого китайчата перепутали порядок запасовки проводков шлейфа модуля связи на одном из концов)... А было "прикольно" - ошибок в подключении нет, а он моргает сериями и даже в программирование не хочет заходить...
Клиенту сказал, что если он еще раз с подобным Г... зайдет в бокс - отправлю его по всем известному адресу. А если ЭТО установленное Г... сдохнет через неделю-месяц-полгода, то в бокс впущу только для АМПУТАЦИИ и установки ФАБРИЧНОГО StarLinе с моей полки (чтобы он китайскую подделку StarLine по случаю не приволок из китая)...
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.

.
  Ответить с цитированием