Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 749
Репутация: 264 Spirit репутация 250: уже авторитет
По умолчанию

Valery R., Валерий, Вы не правы. Сотрудники MS на угона.нет как раз в массе ведут себя вполне корректно (не считая отдельных личностей типа ВикторВасилича). Никакого охаивания вашей продукции там и близко нет. Я постоянно пропагандирую там вашу продукцию, когда это отвечает нуждам вопрошающего, и ни разу ещё не было случая, чтобы кто-то "охаивал" вашу продукцию в этом контексте.

Я сам помню, как alarm_engineer яростно нахваливал Пандору 1000, когда она ещё не вышла. Для многих это могло выглядеть именно как самореклама от лица никому не известного производителя. По факту, кстати, Пандора 1000 оказалась далеко не таким прекрасным (при всех достоинствах) продуктом, как многие, поверив обещаниям ваших сотрудников, ожидали. Ваша рекламная политика или over-энтузиазм ваших сотрудников, выдающих порой желаемое за действительное, это факт. Но когда речь идёт о непосредственном "сухом" сравнении характеристик для конкретного применения, никакого "охаивания" я лично не наблюдаю.

Так что, уж простите, но я как человек сторонний со всей ответственностью заявляю, что Вы к MS и ugona.net зачастую необъективны. Я думаю, если бы им не нравилась ваша продукция, они бы не предлагали её в своем прайс-листе.

P.S. А Сталкер, тем не менее, действительно дальнобойнее. Опять-таки несмотря на кое-чьи заявления о "беспрецедентной дальности" и "лидерстве по этому показателю" Пандоры 2000. Вот за такие "гоп пока не перепрыгнул" и возникающие на их почве перепалки, сообщения и стирают.
  Ответить с цитированием