Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 10
Репутация: 10 Илья198999 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

огромное спасибо.я думаю что сейчас я вооружен как надо.сегодня только приборку снять успею.если торпеду разбирать то еще дольше.обязательнототпишу если сделаю.

Добавлено через 4 минуты

я понимаю что вы имеете ввиду.но разве не полетели бы предохранители?

Добавлено через 1 час 21 минуту

вобщем ситуация такая снял приборку там одна ерунда.заглянул за этот блок походу denso у меня зеленый такой блочек сзади.а че то похожего на модемы нету нигде..ща буду гуглить

Добавлено через 2 часа 5 минут

вобщем нашел релеху tomahawk tw 2912 неподалеку от зажигания а блок хоть убей.или сигнальщики снимали торпеду для установки.туда к бардачку идут цельная коса печка и прочее.а тут внизу белый блок тоуота сзади зеленый встроен оттуда вся разводка.но мне по сути не очень то это надо.посмотрю че там в реле все в изоленте.толи ветродуйку туда чтоб провода не окалели?

Добавлено через 1 час 55 минут

вот инфа с релехи...значит релеха tw2912-12vdc-1z 30a/12 и схем 85-86 87-87 -30.непосредственно от стартера изолированные два толстых провода синий с красной полоской и белый от них по ответвлению тонкий черный с желтым и коричневый.рядом с гнездом для реле какой то жутко толстый смоток изоленты.я подумал что еще одно реле.блин лицевую сторону с зеркальцем нашел там tomohawk тока и все.извините что последовательно отписываю но я уже вконтакте так сказать.блин фотки нужны я понимаю.

Добавлено через 2 часа 5 минут

вобщем сигналка 9010.соединил 2провода один по тоньше другой по толще...но не там где нужно.табло потухло.провод надкусил прямо на выходе из стартера и к фишке что идет с белого блока...как их можно нарастить есть двужильный медный провод складывал его парно в двое слишком жестко получилось.бл я все это на дубаке делаю.чертова сигналка спрятана за этим блоком и закрывает их куча проводов

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием