Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2016
Сообщения: 14
Репутация: 10 bmwpskov репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peit Посмотреть сообщение
А почему вы так в этом уверены ?
А может изначально кривая установка была, которая проявила себя сейчас ?
А может ваш севший АКБ ? или вы считаете, севший АКБ нормальное дело для электроники ?
в конце концов, любая электроника, даже самая стойкая, иногда выходит из строя!



А вы думаете, что покупая машину, за несколько миллионов, она никогда не поломается ?

Конечный итог, попробуйте сбросить питание сигналки, на 1 мин.
и если все выше указанные вам действия коллег не помогает и помощь АТ, то вам прямая дорого к хорошему специалисту, который всё исправит, ибо 3910 полностью и более отрабатывает свою цену и цена 3910 не 50т и даже не 25!
А то, что вы кому то заплатили круглую сумму, не имеет ни какого отношения к качеству продукции АТ, все притензии к вашему установщику.
севший акум не какой роли сейчас не играет, так как он заряжен и не садиться больше! насчет цены ,у меня есть квитанция об оплате. Я одно не могу понять,почему сигнализацию я лично сам не могу отключить? имея все пинкоды и пароли!и это не могут помочь дилеры данной сигнализации. зачем мне кого то искать, платить опять бабки,что бы в дальнейшем так же мучиться с ней?если сигналка даже гарантийный срок не прослужила, а уже такие фокусы выдает.
Еще раз повторюсь, это хорошо я в своем городе так встрял,а не где то то на отдыхе или на трассе в лесу. Зачем такое г.... продавать если такие проблемы могут образоваться в дальнейшем.
  Ответить с цитированием