Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Аватар для Vetos
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Киев
Сообщения: 365
Репутация: 134 Vetos репутация 125:  весьма уважаемая личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e938 Посмотреть сообщение
1. Да нафиг мне не нужны эти трЕки. Я вообще не понимаю, ЧО там смотреть?
Как что? Моточасы... Вам же моточасы нужны?
Цитата:
Сообщение от e938 Посмотреть сообщение
2. Нафиг не нужен этот NAV-03, который еще нужно купить по неадекватной цене, подключить и который будет мой аккумулятор нагружать.
Цена вполне адекватная как для организации доп.функционала автомобильной сигнализации. Надеюсь, Вам понятно в чем основная функция автосигнализации?
Про аккумулятор - бред. Токи потреблкния настолько малы что аккум быстрее будет подвержен саморазряду, нежели его "высадит" GPS антенна.
Цитата:
Сообщение от e938 Посмотреть сообщение
3. Нафиг не нужен GPRS с постоянным соединением, который будет глючить, деньги и аккумулятор жрать и из-за которого в нужный момент до сиги не дозвонюсь.
Дык...если не нужен - отключить можно! Про аккумулятор - снова бред.
Цитата:
Сообщение от e938 Посмотреть сообщение
Мне нужен отчет по мото-часам, который можно спокойно без какого-либо NAV-03 без проблем реализовать.
Так не теряйте времени! Возьмите и реалезуйте, раз вы такой великий!
Предполагаю что для синхронизации в процессах дополнительного функционала, как раз и нужен GPS приемник. Он может выполнять функцию генератора тактовых импульсов, принимая точные данные о времени со спутников. Считая количество импульсов, можно, например, измерять временные интервалы и т.д. Вот Вам и подсчет моточасов.

И вообще не пойму зачем на частном авто считать моточасы? Еще могу понять транспортные компании, которым это действительно нужно. Например на бульдозерах и экскаваторах, где расход топлива подсчитывается не по пробегу а по часам работы.
__________________
CR-V 4 2,4/LC Prado 150
  Ответить с цитированием