Тема: Pandora DX-90BT
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 106
Репутация: 10 VLV репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Вчера ездил к установщикам. Обновили ПО блока до последней версии (её еще на сайте даже нет, обещали дня через 3 повесить). Самсунг установщика с андроидом 5.1.сопрягся с блоком... Мой нифига (андроид 5.1.1.). Но внимание!!!! : сопрягли тел установщика с введение пин-кода как вы думаете какого? Сервисного пинкода!!!!! Пипец. А в руководстве написано про автоматическое сопряжение. А в инструкции по сопряжению тел с блоком по пину 0-0-1-1-1-1. Догадайся мол сам!!! (что мы и делали). Пипец. Мой тел ни с каким пин-кодом (и тем более без пин-кода) сопрягаться с блоком сиги не хочет.
Плюсом вчера метка стала считываться при открытии машины брелком только если её (метку) поднести к водительском стеклу. - Взял вчера пару бутылочек пива по приезду, другой рукой достал брелок из кармана, жму, а нифига машинка то не хочет открываться. Пришлось с распростертыми объятьями грудью прикладываться к водительскому окну (метка в правах, права во внутреннем кармане). Проходящая женщина как то странно на меня смотрела.... Думал батарейка села. Нихеррра!!!! По приезду в гараж проверил. Нажатием на метку машина ставится на охрану с достаточного расстояния от машины (т.е. силы сигнала хватает). А снять с охраны меткой (или брелком) - приходится метку к водительскому стеклу прикладывать и раза с пятого только можно снять. Пипец. Отключил метку нах., т.к. эт чо - я каждый раз такие пируля буду выписывать на потеху окружающим?
Короче выброшенные деньги на ветер, т.к. покупал DX90BT, а оказалась получил функционал DX50.
По дальности основного брелка: На предыдущей машине была Пандора dlx2000 c 2008г. При равных условиях (стоянка, через два дома) брелок DLX2000 ловил машину в квартире, DX90BT нифига. Во те и супер брелок и супер частота с увеличенной дальностью.....

Я не конкурент. Я реальный владелец, правда

.
  Ответить с цитированием