Тема: PanDECT X-1900
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2017
Сообщения: 4
Репутация: 10 Станислав Соло репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Дорого дня Товарищи.
Стал обладателем данной системы.
Столкнулся с рядом трудностей в эксплуатации, опишу их здесь. Надеюсь на обратную связь от разработчиков или совета знающих людей.
О машине: HYNDAI i40 2017 год, стар-стоп, бесключевой.
1) Машина стоит в режиме охраны, выхожу с магазина, нажимаю на двери автомобиля кнопку открытия замков, замки открываются, открываю дверь, звучит сирена....по идее замки не должны открываться пока не распозналась метка. Начинаются танцы с бубном снять\поставить на охрану. ОООчень напрягает это. Решается задача не сложно надо подойти к машине,прочитать коротеньки стих Пушкина и только после этого открывать машину, но это же не дело, сигнализация с интелектуальным распознаванием метки и супер быстрым вычислителем и так глючит.
2) Не работает со смартфоном, смартфон Самсунг не старый,синий зуб версии 4.0 , просто не сопрягаеться. Мастера грешат на сырость системы.
3)Приложение на Андройде работает с лагами, переодически теряет систему и висит. Лечиться только перезапусками приложения.
2 и 3 пункт не кретично , возможно всё же смартфон виновник, но вот пункт 1 очень сильно раздражает . Мне каждый раз людям надо объяснять что машина открыта но садиться пока нельзя, ждем сигнала, а потом как спецназ грузимся все разом за 10 секунд и мчим, зимой с таким подходом вообще беда будет. Очень надеюсь что есть решение данных вопросов.
  Ответить с цитированием